NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | правительство Мамина | правительство Сагинтаева | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050









Опросы:

Кто человек №2 в Казахстане (июнь 2019)
Кто человек №2 в Казахстане (май 2019)








Поиск  
Вторник 20.08.2019 12:35 ast
09:35 msk

Результаты выступления спортсменов
национальных сборных команд по видам спорта на XVI Азиатских играх в Гуанчжоу (КНР) по состоянию на 14 ноября 2010 года
18.11.2010 / культура и спорт

www.mts.gov.kz, 17 ноября

Тяжелая атлетика (13 – 19 ноября)
Чиншанло Зульфия в весовой категории 53 кг с результатом 97 в рывке + 122 в толчке = 219 двоеборье, уступив Китаянке Ли Пинг (103+127=230) заняла 2 место, тем самым принесла 1-ю серебряную медаль в копилку Казахстана.

Дзюдо (13 – 16 ноября)
Бозбаев Ислам в весовой категории 81 кг завоевал 3 место.
Участвовало 18 спортсменов. Бозбаев Ислам в первом круге был свободным, во втором круге выиграл у спортсмена из Ливии, в третьем круге выиграл у спортсмена из Японии, в полуфинале проиграл спортсмену из Узбекистана, в утешительной встрече выиграл у спортсмена из Китая.
Болат Тимур в весовой категории -90 кг занял 5 место.
Участвовало 18 спортсменов. Болат Тимур в первом круге выиграл у спортсмена из Кувейта, во втором круге выиграл у спортсмена из Индии, в третьем круге выиграл у спортсмена из Киргизстана, в полуфинале проиграл спортсмену из Японии, в утешительной встрече проиграл спортсмену из Кореи.
Раков Максим в весовой категории 100 кг занял 3 место.
Максим Раков в первом круге был свободным, во втором круге выиграл у спортсмена из Пакистана, в третьем круге выиграл у спортсмена из Узбекистана, в полуфинале проиграл спортсмену из Кореи, в утешительной встрече выиграл у спортсмена Монголии.
Шынкеев Ержан в весовой категории +100 кг занял 5 место.
Шынкеев Ержан в первом круге выиграл у спортсмена из Туркменистана, во втором круге выиграл у спортсмена из Филиппины, в полуфинале проиграл спортсмену из Узбекистана, в утешительной встрече проиграл спортсмену из Ирана.
Урдабаева Мариан в весовой категории -70 кг заняла 5 место.
Урдабаева Мариан в первом круге выиграла у спортсменки из Вьетнама, во втором круге выиграла у спортсменки из Туркменистана, в полуфинале проиграла спортсменке из КНДР, в утешительной встрече проиграла спортсменке из Монголии.
Ульментаева Галия в весовой категории 78 кг заняла 3 место.
Ульментаева Галия в первом круге выиграла у спортсменки из Монголии, во втором круге проиграла спортсменке из Японии, в утешительной встрече выиграла у спортсменки из Киргизстана.
Исанова Гульжан в весовой категории +78 кг заняла 3 место.
Исанова Гульжан в первом круге выиграла у спортсменки из Монголии, во втором круге проиграла спортсменке из Китая, в утешительной встрече выиграла у спортсменки из Тайпей.

Плавание (13 – 18 ноября)
Поляков Владислав в заплыве на 50 м. брассом показав результат 28.15 сек, занял 4 место.
Гребной слалом на байдарках каноэ (13 – 16 ноября)
Вергоязов Рафаиль в одиночном заплыве на Каноэ показав результат 118.98 сек, занял 5 место.

Спортивные танцы (13 – 14 ноября)
Разыгрывалось 10 комплектов медалей. В командном зачете первое место заняла сборная Китая (10-0-0), на втором месте Корея (0-7-3), на третьем месте Япония (0-3-4), на четвертом месте Филиппины (0-0-2).
Сборная команда Казахстана заняла пятое командное место, завоевав 1 бронзовую медаль.
Танцевальная Пара Баткалова Аманда Намазбаев Тимур заняла 3 место по виду танцев "Европейские танцы" (пять танец)
Танцевальная Пара Плохих Евгений, Ключникова Елена заняла 4 места по видам танцев "Танго" и "Европейские танцы".
Танцевальная Пара Камбаров Алмат, Жаппасбаева Актоты заняла 4 места видам танцев "Вальс" и "Быстрый шаг".
Танцевальная Пара Калматаев Ахмет, Иволгина Кристина заняла 4 место по видам танцев "Латиноамериканские" (пять танец).
Танцевальная Пара Попова Вероника, Аккубеков Аблайхан заняла 4 место по видам танцев Латин. "Самба" и 6 место по видам танцев "Пасо-добл".
Танцевальная Пара Сабитов Артур, Григорян Кристина заняла 4 места по видам танцев Латин. "Ча-ча-ча" и "Джайв".

Спортивная гимнастика (13 – 17 ноября)
Мужская команда по Спортивной гимнастике в составе: Еримбетов Ернар, Горбачев Степан, Курбанбаев Тимур, Валеев Ильдар, Валиев Станислав, Петришко Максим в дисциплине "Многоборье" заняла общекомандное 4 место.

Пулевая стрельба (13 – 18 ноября)
Мужская команда по Пулевой стрельбе в составе: Юнусметов Рашид, Исаченко Владимир, Подлесный Вячеслав в дисциплине "стрельба с пистолета" 50 м заняла общекомандное 6 место, в дисциплине "стрельба с пневматического пистолета" 10 м также заняла общекомандное 6 место.
Женская команда по Пулевой стрельбе в составе: Байбусинова Зауреш, Беляева Галина, Дришлюк Юлия в дисциплине "стрельба с пневматического пистолета" 10 м заняла общекомандное 6 место.
Байбусинова Зауреш в индивидуальной классификаций в дисциплине "стрельба с пневматического пистолета" 10 м заняла 5 место.

Триатлон (13 – 14 ноября)
В этом виде спорта на 16-ых летних Азиатских играх участвовало 32 спортсмена из 13 стран. В командном зачете первое место заняла команда Японии (2-2-0), на втором месте сборная команда Кореи и Казахстана (0-0-1).
Гааг Дмитрий в индивидуальной классификации занял 3 место/1.53,08.
Смуров Дмитрий в индивидуальной классификации занял 4 место/1.53,46.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Завоевав 79 медалей, сборная Казахстана заняла 5 место на Азиаде в Гуанчжоу 30.11.2010
Список 25.11.2010
В Казахстане ведется работа по созданию Национальной гильдии кинопродюсеров и кинопроизводителей 18.11.2010
Результаты выступления спортсменов 18.11.2010
Президентскому центру культуры исполнилось 10 лет 10.11.2010
Ровно десять лет назад вышел первый клип самой сексапильной поп-группы СНГ 04.11.2010
Алматинский конгресс прошел успешно 03.11.2010
За 5 лет по всему Казахстану построят 300 физкультурно-оздоровительных комплексов 26.10.2010
Немат Келимбетов удостоен престижной награды Франца Кафки 14.10.2010
На "Медео" открыт новый сезон для массового катания 12.10.2010

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
20.08.19 Вторник
81. АБИЛЬГАЗИН Карим
75. АЛИГУЖИНОВ Сеpик
75. МЕДЕУОВ Есенгельды
73. ЕДРЕСОВ Каирлы
72. ШАЙМАНОВ Багдат
68. ЛИ Валерий
68. САТКАЛИЕВ Молдагали
67. АИПОВ Курмангалий
67. ШЕР Раиса
66. МУМИНОВ Талгат
65. БАЙМУРАТОВА Алтын
63. БОЛЫСБЕКОВ Марат
63. ФЕДОТОВ Виктор
62. КАСЫМЖАНОВ Темирбек
62. УСКЕНБАЕВ Булат
...>>>
21.08.19 Среда
82. КАДЫРЖАНОВ Еркин
77. ДРИЛЛЕР Христиан
73. КАЗАКОВ Александр
73. НУРГАЗИНОВ Жакуп
72. ЖЕНСЫКБАЕВ Александр
71. КУАНДЫКОВ Балтабек
68. ДОСТИЯРОВ Абай
66. ИМАНГАЛИЕВ Асхат
66. КУШЕРБАЙ Айтбай
65. ХУСАИНОВ Булат
61. КАРИКБОЛОВ Бекжан
56. АЛЬЗАКОВ Ерзат
56. МУКАШЕВ Мурат
55. БЕЙСЕМБАЕВ Даурен
55. КАЗЫХАНОВ Ержан
...>>>
22.08.19 Четверг
98. КАЛИКОВ Аманжол
73. БАКЕНОВ Халель
72. НУРГАЛИЕВ Турар
71. АСАУБАЕВ Канат
71. БАЙГАРИН Бекбулат
71. МЫРЗАЛИЕВ Болат
68. БАЙЖАНОВА Надежда
66. МАШКЕНОВ Мурат
64. АМАНГЕЛДИ Аширбек
64. ДОНБАЕВ Калдыбек
63. СЕЙФУЛЛИН Амандык
62. ДОНСЕБАЕВ Калмухамет
62. ПЯ Юрий
61. ДЖЕРЕМБАЕВА Найля
61. КУЖИЕВ Болат
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Рейтинг@Mail.ru
zero.kz