NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | правительство Мамина | правительство Сагинтаева | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050









Опросы:

Кто человек №2 в Казахстане (ноябрь 2019)
Кто человек №2 в Казахстане (октябрь 2019)








Поиск  
Суббота 14.12.2019 08:15 ast
05:15 msk

Список
чемпионов и призеров 16-ых летних Азиатских игр
25.11.2010 / культура и спорт

www.mts.gov.kz, 24 ноября

Ф.И.Вид спортаВесовая
категория /
дисциплина
ОбластьМесто
1Дришлюк Юлия
Беляева Галина
Байбусинова Зауреш
Пулевая стрельба25 м пистолетПавлодарская
ЮКО
ЮКО
1 место
2Манеза МайяТяжелая атлетика63 кгАлматинская1 место
3Ильин ИльяТяжелая атлетика94 кгКызылординская1 место
4Подобедова СветланаТяжелая атлетика75 кгАлматинская1 место
5Терешкова ОльгаЛегкая атлетика400 мЮКО1 место
6Тыналиев НурмаханГреко-римская
борьба
120 кгАлматы1 место
7Радзивил Ирина
Баратова Амина
Теряева Олеся
Яковлева Анна
Ключникова Светлана
Шерер Людмила
Амосова Ирина
Куманикина Ольга
Сазонова Ольга
Нурматова Нигора
Балашова Марианна
Адлер Ирина
РегбиЖенщины1 место
8Чиншанло ЗульфияТяжелая атлетика53 кгАлматинская2 место
9Мельситов ЮрийПулевая стрельба50 м винтовка из
положения лежа
Алматы2 место
10Довгун ОльгаПулевая стрельба50 м винтовка из
положения лежа
Астана2 место
11Поляков ВладиславПлавание100 м брассСКО2 место
12Павлов КириллТяжелая атлетика77 кгАлматы2 место
13Акилбаева Айжан
Чеботова Елена
Фалалеева Лилия
Гариева Екатерина
Гриценко Марина
Мусарова Асем
Мырзабекова Замира
Рытова Галина
Шепелина Наталья
Турова Александра
Турова Анна
Закирова Камила
Зубкова Анна
Водное полоЖенщиныЖамбылская
Алматы
Астана
Алматы
Алматы
Алматы
Астана
Жамбылская
Алматы
Алматы
Алматы
Алматы
Алматы
Алматы
2 место
14Юрков Юрий
Довгун Виталий
Пирекеев Игорь
Пулевая стрельба50 м винтовка
3 позиций
ЮКО
Астана
Алматы
2 место
15Назарова Оксана
Германович Светлана
Академическая
гребля
Двойка безрульнаяКарагандинская
Карагандинская
2 место
16Ергешова ФерузаТаеквондо73 кгЮКО2 место
17Баяхметов ДарханГреко-римская
борьба
66 кгАлматинская2 место
18Шабалин Сергей
Аксенов Александр
Грязнов Дмитрий
Алимжанов Эльмир
ФехтованиеШпага (командное)Алматы
ВКО
ВКО
Алматы
2 место
19Бозбаев ИсламДзюдо81 кгКарагандинская2 место
20Мамбетов АсетГреко-римская
борьба
96 кгАлматы2 место
21Рыпакова ОльгаЛегкая атлетикаПрыжки в длинуВКО2 место
22Улментаева ГалияДзюдо78 кгКызылординская3 место
23Раков МаксимДзюдо100 кгКарагандинская3 место
24Иссанова ГульжанДзюдо+78 кгКарагандинская3 место
25Гааг ДмитрийТриатлонАкмолинская3 место
26Намазбаев Тимур
Баткалова Аманда
Спортивные
танцы
европейские
пять танцев
Алматы
Алматы
3 место
27Мельситов Юрий
Ермаков Александр
Пирекеев Игорь
Пулевая стрельба50 м винтовка из
положения лежа
Алматы
ЮКО
Алматы
3 место
28Гуров Андрей
Мологлы Расим
Ибраев Бахтияр
Пулевая стрельба10 м пнев. винтовка
(движ.мишень)
Алматы
Алматинская
Алматы
3 место
29Шаутиев ДауренТяжелая атлетика77 кгКызылординская3 место
30Валиев СтаниславСпортивная
гимнастика
Опорный прыжокЮКО3 место
31Валиев СтаниславСпортивная
гимнастика
БрусьяЮКО3 место
32Артемьева Екатерина
Назарова Оксана
Германович Светлана
Филимонова Мария
Академическая
гребля
Четверка безрульнаяАстана
Карагандинская
Карагандинская
Карагандинская
3 место
33Чилманов АрманТаеквондо87 кгАтырауская3 место
34Оссинский Станислав
Поляков Владислав
Шкилев Федор
Кузьмин Станислав
Плавание4х100 м
комбинированная
эстафета
Карагандинская
СКО
Карагандинская
Костанайская
3 место
35Хромова ТатьянаТяжелая атлетика75 кгЮКО3 место
36Айтмухамбетова ГульнафисТаеквондо67 кгАтырауская3 место
37Истомин СергейТяжелая атлетика105 кгЮКО3 место
38Грабовецкая МарияТяжелая атлетика+75 кгАкмолинская3 место
39Бектурганова Алия
Почекутова Тамара
Живица Юлия
Гиматдинова Анастасия
фехтованиеСабля (командное)Алматы
Алматы
Алматы
ВКО
3 место
40Жексембинова Айгерим
Ермаханова Амина
Кулькина Анна
Исаева Айгерим
Керей Айнур
Наурызбаева Айгерим
Анарбаева Айгерим
Кухарская Татьяна
Немич Александра
Немич Екатерина
Синхронное
плавание
КомбинациюАлматы
Алматы
3 место
41Каришалов МаратГреко-римская
борьба
55 кг3 место
42Фролов Евгений
Тиленшиев Ералы
Турлыбеков Жансерик
ФехтованиеСабля (командное)Алматы
ЮКО
Алматы
3 место
43Масленко МаринаЛегкая атлетика400 мКостанайская3 место
44Оздиев АлхазурГреко-римская
борьба
84 кгАлматы3 место
45Жумагазиев ДауренВольная борьба60 кгАлматы3 место
46Цыкунов ВиталийЛегкая атлетикаПрыжки в высотуАлматы3 место
47Джиенбаланова Лада
Александрова Ксения
Шондина Анна
Современное
пятиборье
КомандноеАлматы
Алматы
Алматы
3 место
Всего: 7 золотых, 14 серебряных и 26 бронзовых медалей. Всего 47 медалей.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Завоевав 79 медалей, сборная Казахстана заняла 5 место на Азиаде в Гуанчжоу 30.11.2010
Список 25.11.2010
В Казахстане ведется работа по созданию Национальной гильдии кинопродюсеров и кинопроизводителей 18.11.2010
Результаты выступления спортсменов 18.11.2010
Президентскому центру культуры исполнилось 10 лет 10.11.2010
Ровно десять лет назад вышел первый клип самой сексапильной поп-группы СНГ 04.11.2010
Алматинский конгресс прошел успешно 03.11.2010
За 5 лет по всему Казахстану построят 300 физкультурно-оздоровительных комплексов 26.10.2010
Немат Келимбетов удостоен престижной награды Франца Кафки 14.10.2010
На "Медео" открыт новый сезон для массового катания 12.10.2010

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
14.12.19 Суббота
88. БЕКТУРОВ Есен
71. РЫСБЕКОВ Марат
70. АКМУРЗИН Ерлан
66. ТАСКИНБАЕВ Косан
61. БАТПЕНОВА Гульнар
56. ЕРАЛИЕВ Ержан
49. БАКИШЕВ Дулат
48. ЕСТЕНОВ Жасулан
47. БАЗАРХАНОВ Еркин
45. САМОЙЛОВ Александр
44. КАЙРБАЕВ Багитжан
44. ОСПАНОВ Амиржан
42. АУБАКИРОВ Тимур
40. МАНТАЕВА Асем
40. УТЕГЕНОВ Руслан
...>>>
15.12.19 Воскресенье
94. КШИБЕКОВ Досмухамед
88. АБИШЕВ Кажимурат
81. УРАЗАЕВ Файзулла
72. НЫГМЕТ Кенжебай
72. НЫСАНГАЛИЕВ Амангали
72. САРСЕМБАЕВ Марат
71. МИРАЗОВА Аякуль
70. ИЗТЕЛЕУОВ Бейсембай
69. ЕСИМОВ Ахметжан
68. АТАНИЯЗОВ Сулейман
68. ТУРИСБЕКОВ Заутбек
64. АГМАНОВ Адильхан
64. РАДОСТОВЕЦ Николай
64. ТАКЕШЕВ Аманжан
63. КЫДЫРГОЖАЕВ Наурызбай
...>>>
16.12.19 Понедельник
90. ТУЛЕГЕНОВА Бибигуль
75. КИСТАУОВ Гани
72. МЕНЛИБАЕВ Абу
71. НАЗАРБАЕВА Светлана
70. БЕКТУРОВ Габбас
65. ЕРГАЛИЕВ Бахытбек
65. СЕЙДУАЛИЕВ Вахит
63. АБДИЕВ Кали
63. СЕИЛХАН Дария
60. ДАМИТОВ Кадыржан
60. ЖОЛУМБЕТОВ Оралбек
60. САБИЕВ Сансызбай
58. ЖУБАНАЗАРОВ Ахмет
53. ЕЛЖАСОВ Аблай
47. МАНЬКО Татьяна
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Рейтинг@Mail.ru
zero.kz