www.educontrol.kz
Коллегия № 6 от 27.06.2007 г. Дипломы и аттестаты соискателей, утвержденных решением данной Коллегии, будут выписаны в августе месяце т.г. (контактный телефон 74-23-70)
Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:
Кандидаты наук
по фармацевтическим наукам: 1. Орынбасарова Кулпан Кенжебаевна;
по медицинским наукам: 2. Жолшоринов Айтмаганбет Жидебаевич; 3. Абдигожина Бахытгуль; 4. Асанова Гюльнар Нуриденовна; 5. Жайлыбаев Мухтар Сайынулы; 6. Есимов Толеужан Мейрмановна; 7. Кандыгулова Гульнара Жулдыкаировна; 8. Нургожина Акжанар Сейтжановна; 9. Нургазина Алия Зекеновна; 10. Адильгожин Максат Социалович; 11. Сеитмаганбетова Назгуль Асылбековна; 12. Сейдалиева Алия Пернекуловна; 13. Бегалинова Сауле Амангельдиновна; 14. Ускенбаева Акмарал Сагынтаевна; 15. Арапова Амина Зараповна; 16. Токтарова Жанар Жанибековна; 17. Канаев Рыскулбек Алыбаевич; 18. Попова Надежда Владимировна; 19. Шабанбаева Жанара Айтмухамбетовна; 20. Сатбеков Ерболат Жаксырахимович; 21. Пазылбеков Талгат Турарович; 22. Василенко Игорь Викторович; 23. Нургалиева Дарига Толеугазиновна; 24. Ващенко Нина Васильевна; 25. Абдыкулова Акмарал Базарбаевна; 26. Жангабылов Серик Кенжебаевич; 27. Адамзатова Светлана Джанабаевна; 28. Сулейменова Индира Ескермесовна; 29. Садыков Магжан Сайынович; 30. Нургазиева Галима Аманбековна; 31. Абсиметов Аскар Кенжебаевич; 32. Уразбаева Гульфайруз Галимовна; 33. Хаитиди Татьяна Сергеевна; 34. Кальметьев Олег Спартакович; 35. Сукбаев Дархан Доктырханович; 36. Танатаров Саят Замамбекович; 37. Беламанова Ляззат Жумановна; 38. Молдакулова Раушан Рияновна; 39. Шахметова Кульбаршин Сеильбековна; 40. Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна; 41. Сатенова Жанна Кажмухановна; 42. Акимжанов Куат Данерович; 43. Каирханов Ернар Каримханович; 44. Жунисов Бакытжан Кадырбекович; 45. Сактаганов Кабдрахман Еркенович; 46. Джувашев Алмаз Болатович; 47. Имендинова Динара Уйсимбаевна; 48. Есиркепов Марлен Махмудович; 49. Дюсупов Кенжебек Бокеевич;
по ветеринарным наукам: 50. Кабышева Жанар Кобегенкызы; 51. Туткышбай Ибрагим Аскарович; 52. Кисиков Туарбай Кабылтаевич; 53. Мустафин Батыржан Муафикович; 54. Жусупов Галымжан Кайырбекулы; 55. Байниязов Аслан Абдуханович; 56. Сбанов Нурлан Бекбосынович;
по сельскохозяйственным наукам: 57. Габдуллин Жанибек Муташевич; 58. Сагинбаев Азамат Куандыкович; 59. Куныпияева Гуля Тлеужанкызы; 60. Жапаев Рауан Кайтбекович; 61. Баядилов Калык Онгарович; 62. Асанбеков Алтынбек Абибуллаевич; 63. Аскарова Шинар Куангановна; 64. Есентуреева Гульмира Жуманкызы; 65. Абдраманов Куралбай Коштайулы;
по физико-математическим наукам: 66. Майлыбаева Айман Джадгереевна; 67. Жапсарбаева Ляйля Курмантаевна; 68. Тлеулесова Агила Балтабаевна; 69. Назарова Кулзина Жаркимбековна; 70. Ерболатулы Досым; 71. Тулеушев Юрий Жианшахович; 72. Архипов Вадим Валентинович; 73. Вертягина Елена Николаевна; 74. Красавицкий Павел Михайлович;
по техническим наукам: 75. Какимов Улан Кадырханулы; 76. Габдуллина Айман Заманбеккызы; 77. Кайпбаев Дюсетай; 78. Жамалова Камшат Абдикайымкызы; 79. Абилкасова Сандугаш Орынбаевна; 80. Омаров Аскар Тулеутаевич; 81. Баянжанова Шолпан Турсунгалиевна; 82. Байсанов Алибек Сайлаубаевич; 83. Битанова Гульвира Азатуллаевна; 84. Абдижаппарова Бахыткуль Тельхожаевна; 85. Байниязов Бахтыбек Аскерович; 86. Айсаев Сатжан Ушканбаевич; 87. Турдахунов Мухамеджан Мамаджанович; 88. Шегенбаев Абзал Тлеубергенович; 89. Кожас Айгуль Кенжебеккызы; 90. Шаймерденов Балгабай Мынбаевич; 91. Магавьянова Фарида Габбасовна; 92. Наушиев Танбай Есеналиевич; 93. Жумадилова Анар Каратайкызы; 94. Шингисбаева Жадыра Атырхановна; 95. Кадырбергенов Жаик Кенжебулатович; 96. Петрова Ольга Анатольевна; 97. Нурпеисова Куляш Махметовна; 98. Сарсембекова Айгуль Саматовна; 99. Джунусова Гульнара Алеевна; 100. Сайлаубекова Нуржамал Сайлаубековна; 101. Далдабаева Гульнур Торехановна; 102. Кулжанов Суюнбай; 103. Нуракова Амина Сериковна; 104. Жатканбаева Эльмира Алимжановна; 105. Нусупбекова Гульжан Сериковна; 106. Сарсенов Хайрулла Амантаевич; 107. Кропачев Петр Александрович; 108. Липская Марина Анатольевна; 109. Бекжанов Динар Заркумович; 110. Иманбеков Кайрат Ашимбаевич; 111. Апшикур Байтак;
по химическим наукам: 112. Алтынбекова Минаш Оразбайкызы; 113. Смагулова Назым Тлеутайкызы; 114. Алтаева Гулнар Саматкызы; 115. Амангосова Ардак Ганибаевна; 116. Камирданова Гульнара Иминжановна; 117. Тлеумухамбетова Алия Нурлыбековна; 118. Габбасова Анар Мейрамовна; 119. Каримова Люция Монировна; 120. Толоконников Евгений Геннадьевич; 121. Бессонов Дмитрий Вячеславович; 122. Кутжанова Камшат Жамбыловна; 123. Омарова Айжан Кудайбергеновна;
по биологическим наукам: 124. Игисинова Жамал Турсынгожакызы; 125. Зияева Гулнар Керимбековна; 126. Утебеков Кудайберген Иманбердыевич; 127. Молдакаримов Садат Болатулы; 128. Тыкежанова Гульмира Менгалиевна; 129. Дубянский Владимир Маркович; 130. Шапиева Жанна Жакановна; 131. Ахметова Мадина Нурбакытовна; 132. Арыстанова Гулжихан Амангельдыевна; 133. Ребенчук Наталья Леонидовна; 134. Мусаева Айжан Сеилкановна;
по геолого-минералогическим наукам: 135. Валиева Данагуль Сафарбековна; 136. Тлеулина Карлыгаш Аманжоловна;
по географическим наукам: 137. Чигринец Александр Георгиевич; 138. Абдреева Шолпан Турсынбаевна;
по социологическим наукам: 139. Аубанова Гульфаз Кенжетаевна; 140. Алимбаева Сауле Курмантаевна; 141. Мукашева Алтыншаш Бейбитовна;
по философским наукам: 142. Татаева Асель Еркеновна; 143. Адаева Гульнар Аманбеккызы; 144. Хасангалиева Токжан Скендировна; 145. Бисекенова Алма Тусиповна; 146. Камарова Рузия Исламовна;
по политическим наукам: 147. Султанов Серик Аскарбекович;
по историческим наукам: 148. Исаева Алия Исакызы; 149. Балаубаева Бинур Мураткызы; 150. Шынгысбаев Садвахас Макашулы; 151. Ненашева Елена Алексеевна; 152. Буланов Ержан Олжабайулы; 153. Салкынов Сабит; 154. Журасова Алтынай Шугайкызы; 155. Ерниязов Дамир Каржауович; 156. Койшигарина Гульмира Муратовна; 157. Абикенова Кулжазира Естайкызы; 158. Аманжолова Айнур Есдаулетовна; 159. Кумисбекова Динара Аманкулкызы; 160. Акатаева Алия Аскаровна; 161. Айтаев Баходир Сатибалдиевич;
по филологическим наукам: 162. Баяхметова Айсулу Ахметбековна; 163. Ракышева Жумашай Сайлаукызы; 164. Смагулова Нургуль Кайырбеккызы; 165. Жуынтаева Замзагуль Нагашыбайкызы; 166. Буркитбаева Анар Сайынкызы; 167. Бектасова Жомажан Темирболаткызы; 168. Имашев Балгынбек Калиулы; 169. Баратова Мухаббат Нуржаукызы; 170. Абикенов Мухит Токенулы; 171. Сырлыбаева Гульнар Торебековна; 172. Кожаева Маржан Торегулкызы; 173. Исаева Жанар Аманжолкызы; 174. Ермаганбетова Зухра Нургалиевна; 175. Самамбет Мензада Калмагамбетовна;
по педагогическим наукам: 176. Ещанова Гульшара Барыскызы; 177. Уркинбаева Дуйсенкул; 178. Нурмуханова Гулнар Еркиновна; 179. Сембаева Ардак Мауленовна; 180. Опабекова Алмагул Мажихановна; 181. Сейсенбеков Ерлан Кенжебаевич; 182. Абаева Галия Аскербековна; 183. Бисембаева Балжан Алихановна; 184. Султанова Майра Сактагановна; 185. Оразаева Гульжан Сериковна; 186. Асылбаева Роза Бекенкызы; 187. Искакова Айгул Толеутаевна; 188. Биназарова Майра Мухамедовна; 189. Заграничная Надежда Анатольевна; 190. Мукаметкали Маншук Мукаметкаликызы; 191. Жунисбекова Жанна Алхановна; 192. Елубаева Миршат Сайлаубеккызы; 193. Шуйтенов Габит Жумабаевич; 194. Корнилко Ирина Александровна; 195. Низамова Махинур Нурмухамедовна; 196. Бектурганова Жанар Мустафакызы; 197. Акымбекова Сауле Ашотовна; 198. Жекибаева Ботакоз Абдрахмановна; 199. Абеуова Шынар Мураткызы; 200. Сыдыкова Жайнагуль Каныйкызы; 201. Хамитова Кульзайда Закировна; 202. Навий Лиза; 203. Толенгутов Канат Файзрахманович; 204. Ешимбетова Забира Бердибековна; 205. Имандосова Бахыткул Самуратовна;
по психологическим наукам: 206. Ермекбаева Лаура Касеновна;
по искусствоведению: 207. Жаманкулов Тунгышбай Кадырулы;
по экономическим наукам: 208. Уатаева Ляззат Танатаровна; 209. Жетписова Шынар Халеловна; 210. Найзагарин Айдар Азатович; 211. Суннатова Баян Суннатовна; 212. Адильбаев Канат Серикканович; 213. Карибаев Еркебулан Сабыржанович; 214. Силаева Ольга Викторовна; 215. Молдахметов Ришад Кабдуалиевич; 216. Айгазин Жаныбек Жумагулович; 217. Татиева Майра Маулиевна; 218. Касенов Серке Муратбекович; 219. Андабаева Гульмира Кенжегалиевна; 220. Рахимжанова Маншук Толеугазиевна; 221. Басшиева Жангул Кутжановна; 222. Нуркашева Нурсула Султанияровна; 223. Пазылова Анара Набиевна; 224. Камали Карлыгаш Магаукызы; 225. Искаков Эдиль Болатович; 226. Баяхметова Лейла Талгатовна; 227. Жумагалиева Роза Изимовна; 228. Жунисбекова Ляззат Сагатовна; 229. Тумабекова Динара Дуйсеновна;
по юридическим наукам: 230. Сагалбаева Роза Ергалыевна; 231. Абаев Максат Бектурсынович; 232. Мусина Баграш Бекишевна; 233. Ким Ирина Александровна; 234. Рахимберлин Нурлан Армиевич; 235. Мухамеджанов Галимжан Мухамеджанович; 236. Рамазанова Лаззат Мейрамовна; 237. Нурманбетов Кайрат Енбекшиулы; 238. Шеримкулова Гульбана Досыбаевна; 239. Джунусова Майя Юбилеевна; 240. Сманова Акмарал Бахтияровна; 241. Абдугалиев Дамир Абдугалиевич; 242. Турекулов Аян Бауржанович; 243. Сембекова Бакиткул Рактаевна; 244. Акылбеков Серик Секербаевич; 245. Туякбаева Айгерим Саматовна; 246. Кызайбеков Алпысбек Бекенаевич; 247. Кадырова Бахыт Мухтаровна.
Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:
по медицинским наукам: 1. Мухамеджанов Амантай Муканбаевич; 2. Касымбеков Аманали Амантаевич; 3. Исаханова Джамиля Еркиновна;
по сельскохозяйственным наукам: 4. Конысбаев Лесбек Карабаевич;
по техническим наукам: 5. Свидерская Диана Сергеевна; 6. Асанова Айнур Есмухамбетовна; 7. Сейткасымов Болат Сейтжанович; 8. Кульдеев Ержан Итеменович;
по химическим наукам: 9. Абдуажитова Асель Муратовна;
по биологическим наукам: 10. Лосева Ирина Викторовна;
по политическим наукам: 11. Искандаров Акбаршо Искандерович;
по филологическим наукам: 12. Царегородцева Светлана Сергеевна; 13. Джусупов Нурсултан Маханбетулы;
по педагогическим наукам: 14. Олейников Алексей Анатольевич; 15. Тихтилова Наталья Васильевна;
по экономическим наукам: 16. Утаров Кайрат Алимтаевич;
по юридическим наукам: 17. Абдрахманов Серикказы Толеуович; 18. Утаров Канат Алимтаевич.
Доценты: по специальности 14.00.00 – Медицина: 1. Уразбагамбетов Алтай Узакбаевич; 2. Абдуллаева Куляш Алжановна; 3. Ким Ирина Ивановна; 4. Белоног Анатолий Александрович; 5. Абзалиева Дана Саветовна; 6. Мустафина Альфия Рафкатовна; 7. Оразбекова Гульмира Нарзуллаевна; 8. Айдаргалиева Назипа Ермухамбетовна; 9. Туребеков Думан Кажибаевич; 10. Садуакасова Корлан Зарлыковна; 11. Хабижанова Венера Болатовна; 12. Васильева Наталья Витальевна; 13. Утельбаева Зауреш Турсуновна; 14. Абатов Нуркаси Тулепбергенович; 15. Дарменов Оралбай; 16. Артыкбаев Жанибек Токенович; 17. Изимбергенов Мирсаид Намазович; 18. Нагыманов Болат Абыкенович; 19. Абдурахманов Бабур Анварович;
по специальности 16.00.00 – Ветеринария: 20. Туребеков Орынбасар Тиштибаевич; 21. Адильбеков Жанат Шабанбаевич;
по специальности 06.01.00 – Агрономия: 22. Жанысбаев Байжомарт Муздыбаевич;
по специальности 05.13.00 – Информатика, вычислительная техника и управление: 23. Есмагамбетов Булат-Батыр Саухымович; 24. Муханова Гульмира Самудиновна;
по специальности 01.01.00 - Математика: 25. Абдибеков Уалихан Сейдилдаевич; 26. Ералиев Сайлаубек;
по специальности 05.20.00 – Процессы и машины агроинженерных систем: 27. Рахатов Сатбай Зайырович;
по специальности 05.17.00 – Химическая технология: 28. Дауренбек Назарбек Мухаддасулы;
по специальности 05.16.00 – Металлургия: 29. Мусин Динислям Кариевич;
по специальности 05.18.00 – Технология продовольственных товаров: 30. Сапарбекова Альмира Амангельдиевна; 31. Мулдабекова Баян Жаксылыковна;
по специальности 02.00.00 - Химия: 32. Жылысбаева Акконыр Нурдиллаевна; 33. Байменова Улжалгас Сейдановна; 34. Сугралина Лариса Маратовна; 35. Журхабаева Лира Ашимовна; 36. Адырбекова Гульмира Менлибаевна; 37. Жумагалиев Сагат Жумагалиевич;
по специальности 03.02.00 – Экология: 38. Касымова Жанар Сайлаубековна; 39. Канбетов Асылбек Шахмуратович;
по специальности 03.01.00 – Биология: 40. Ниязова Райгуль Есенгельдиевна;
по специальности 05.22.00 – Транспорт: 41. Нурмамбетов Серик Мусабаевич; 42. Мухаметжанова Айжан Весмовна;
по специальности 05.23.00 – Строительство: 43. Горшкова Лариса Владимировна;
по специальности 25.04.00 – Разработка полезных ископаемых: 44. Ахметов Нуркен Махсутович; 45. Нурбекова Кунсая Сарсетаевна;
по специальности 25.05.00 – География: 46. Молдахметов Марат Молдабекович; 47. Кушимова Асима Галимжановна; 48. Джусупбеков Даулет Калибекович;
по специальности 07.00.00 – История: 49. Кудайбергенова Айжамал Ибрагимовна; 50. Салкынбек Досалы Исаханович; 51. Кыдыралина Жанна Уркинбаевна;
по специальности 17.00.00 – Искусствоведение: 52. Алипбаев Турар Байдусекович; 53. Дуйсен Орынбай Карагулович;
по специальности 10.02.00 – Языкознание: 54. Жанатаев Казакбай Абдуалиевич; 55. Аскарова Сауле; 56. Мухамадиев Хафиз Сихуатович;
по специальности 23.00.00 – Политология: 57. Жусипов Бахыт Сайлаубаевич; 58. Жексембекова Венера Абыхановна; 59. Жабина Жансая Рифильевна; 60. Жотабаев Нигмет Рахметович; 61. Абуева Нурбану Адильбековна;
по специальности 09.00.00 – Философия: 62. Иманбеков Мирлан Мейрамбекович; 63. Ашекеева Куралай Несипбековна; 64. Джалилов Заур Гафурович;
по специальности 10.01.00 – Литературоведение: 65. Есенжан Алихан Хамзич; 66. Темирболат Алуа Берикбаевна;
по специальности 08.00.00 – Экономика: 67. Джетписова Алия Байтлеуовна; 68. Альжанова Нуржан Шариповна; 69. Шарипова Быржан Дабаевна;
по специальности 12.00.00 – Правоведение: 70. Биебаева Ардак Алимхановна; 71. Карпенкин Александр Владимирович; 72. Жилкубаев Альтаир Жакыпович;
по специальности 13.00.00 – Педагогика: 73. Мухамбетжанова Сауле Талапеденовна; 74. Намазова Камаш Бейсжановна; 75. Ташполатов Султан Арипжанович; 76. Гончарова Ксения Леонидовна; 77. Исабек Нурдаулет Еркинулы; 78. Муликова Салтанат Алтаевна.
--
Президиум № 4 от 28.06.2007 г. По техническим причинам изготовление и доставка с Банкнотной фабрики бланков дипломов докторов наук задерживается. В связи с этим, дипломы соискателей, утвержденных решением данного Президиума, будут выписаны в третьей декаде июля т.г. (контактный телефон 74-23-70)
Утверждены в ученой степени доктора и кандидата наук и в ученом звании профессора следующие соискатели:
Доктора наук
по физико-математическим наукам: 1. Рамазанов Мурат Ибраевич; 2. Бектемесов Мактагали Абдимажитович; 3. Минглибаев Мухтар Джумабекович;
по техническим наукам: 4. Бобров Владимир Михайлович; 5. Абрамов Александр Сергеевич; 6. Ошакбаев Мэлс Тлеубердиевич; 7. Капралова Виктория Игоревна; 8. Шамганова Ляззат Саевна; 9. Сазамбаева Баян Токушевна; 10. Ткач Евгения Владимировна; 11. Изтелеуова Марал Сейтеновна; 12. Саргужин Мурат Хусаинович; 13. Ельмуратов Сембай Кайкенович; 14. Баймолдаев Токтарбек Аскарович;
по биологическим наукам: 15. Култанов Берикбай Жукенович;
по химическим наукам: 16. Важев Владимир Викторович; 17. Корулькин Дмитрий Юрьевич; 18. Иманбеков Кылыш Иманбекович; 19. Шоинбекова Сабина Алимжановна;
по географическим наукам: 20. Тасболат Байболат; 21. Романова София Максимовна;
по медицинским наукам: 22. Мырзахметов Ержан Исатаевич; 23. Жетписбаев Галым Адамович; 24. Зиманова Гульжамал Салыковна; 25. Сарсенбаева Сауле Сергазиевна; 26. Таев Арман Миржакупович; 27. Кургамбекова Назым Сергазыевна;
по ветеринарным наукам: 28. Намет Айдар Мырзахметулы;
по сельскохозяйственным наукам: 29. Кикебаев Набидулла Аханович;
по юридическим наукам: 30. Ещанов Алмаз Шукирович;
по политическим наукам: 31. Федосеев Сергей Геннадьевич;
по филологическим наукам: 32. Толысбаева Жанна Женисовна; 33. Кулбараков Самен Оразгалиевич; 34. Кудеринова Куралай Бимолдиновна; 35. Джолдасбекова Баян Умирбековна;
по историческим наукам: 36. Сутеева Канзада Агибаевна; 37. Какенова Галина Мажитовна; 38. Шинтимирова Баян Габбасовна;
по экономическим наукам: 39. Абдильдин Срым Серикболсынович; 40. Сихимбаева Динара Рахмангазовна; 41. Махамбетов Нурсагат Абжанович; 42. Абралиев Оналбек Алтыбайулы; 43. Мырзалиев Бораш Смаилович; 44. Андарова Роза Кабыкеновна; 45. Сарбалаков Жорабек Оспанович;
по педагогическим наукам: 46. Нургалиева Айгерим Кажимуратовна; 47. Тургунбаева Ботагуль Алтаевна; 48. Оспанова Бахыт Апсиитовна; 49. Абдыров Айтжан Мухамеджанович; 50. Чилдибаев Джумадил; 51. Джанабаева Рая Айтбаевна.
Переаттестованы в ученой степени доктора наук:
по физико-математическим наукам: 1. Исмоилов Додожан;
по техническим наукам: 2. Джанмулдаев Бахитжан Джамаладинович;
по медицинским наукам: 3. Дауреханов Асатай Маметович; 4. Карибеков Темирлан Сибирьевич; 5. Конысов Марат Нурышевич;
по ветеринарным наукам: 6. Курманов Бауржан Авганович;
по сельскохозяйственным наукам: 7. Таубаев Бактибек Джубандикович;
по филологическим наукам: 8. Людинина Ольга Евгеньевна;
по историческим наукам: 9. Кундакбаева Жанат Бековна.
Кандидата наук:
по экономическим наукам: 1. Турганалиев Елтинжал Рахматуллаевич.
Профессора:
по специальности 05.16.00 – Металлургия: 1. Нурмаганбетов Жумарз Омарович;
по специальности 05.17.00 – Химическая технология: 2. Омаркулов Пернебек Кушерович;
по специальности 01.01.00 – Математика: 3. Рысбайулы Болатбек; 4. Кангужин Балтабек Есматович;
по специальности 05.20.00 – Процессы и машины агроинженерных систем: 5. Астафьев Владимир Леонидович; 6. Гайфуллин Гаяз Закирович;
по специальности 01.04.00 – Физика: 7. Ногай Адольф;
по специальности 05.26.00 – Безопасность деятельности человека: 8. Зальцман Михаил Давидович;
по специальности 03.01.00 – Биология: 9. Алибаев Нурадин; 10. Тулемисова Жанар Кенесовна; 11. Шулембаева Кульзия Конуспаевна; 12. Айдосова Сауле Сагидуллаевна;
по специальности 14.00.00 – Медицина: 13. Касенова Сауле Лаиковна; 14. Орловский Николай Брониславович;
по специальности 06.01.00 – Агрономия: 15. Куришбаев Ахылбек Кажигулович; 16. Тореханов Айбын Адепханович; 17. Шомантаев Асылхан Ашимович; 18. Кененбаев Серик Барменбекович;
по специальности 16.00.00 – Ветеринария: 19. Абдрахманов Талгат Жунусович; 20. Никитин Евгений Борисович;
по специальности 08.00.00 – Экономика: 21. Мухтарова Карлыгаш Сапаровна; 22. Шалболова Урпаш Жаниязовна; 23. Аубакирова Жанар Яхияевна;
по специальности 12.00.00 – Правоведение: 24. Ибраева Алуа Саламатовна;
по специальности 09.00.00 – Философия: 25. Курганска Валентина Дмитриевна;
по специальности 07.00.00 – История: 26. Султангалиева Гульмира Салимжанона;
по специальности 17.00.00 – Искусствоведение: 27. Еркимбеков Серик Жексембекович; 28. Ергалиева Райхан Абдешевна;
по специальности 10.02.00 – Языкознание: 29. Сагындыкулы Бекен; 30. Косымова Гулбана. |