www.educontrol.kz
Коллегия N 10 от 25.11.2010 г.
Кандидаты наук
по техническим наукам: 1. Малыхина Еленаа; Алексеевн 2. Юнусов Расул; 3. Дуленин Алексей Петрович; 4. Бекаулова Алия Аманкуловна; 5. Хусанов Алишер Евадиллоевич; 6. Курманбаев Галимжан Бекзулдаевич; 7. Рожков Виталий Игорьевич; 8. Шаушенова Анаргул Гимрановна; 9. Цой Наталья Константиновна; 10. Тухфатов Бауржан Зайденович; 11. Нургалиева Асель Данияловна;
по химическим наукам: 12. Асилова Гульжан Мухангалиевна;
по медицинским наукам: 13. Аскарова Салтанат Сейлбековна; 14. Ахсан Али; 15. Курмангалиева Саулеш Сейтжановна; 16. Садвакасова Гульмира Амиргалиевна; 17. Нурманова Шолпан Акимкереевна; 18. Кыстаубаева Жанар Аликулкызы; 19. Абдразаков Ерболат Халтович; 20. Даукенова Карлыгаш Абдыкалыковна; 21. Баймаханов Абай Анварович; 22. Югай Вадим Николаевич; 23. Ли Иван Иванович;
по биологическим наукам: 24. Тлегенова Жулдыз Женисовна; 25. Утяшева Татьяна Рафаэлевна; 26. Онерхан Гулжайна; 27. Амирханова Нургул Темиржановна; 28. Исабаев Серик Оксикбаевич; 29. Омарова Жанар Сагатовна;
по сельскохозяйственным наукам: 30. Исабеков Байсерик Базаралыулы; 31. Утепбергенов Утесин; 32. Байтасов Арман Амангельдыевич; 33. Устемиров Кайрат Жангабылович; 34. Папуша Наталья Владимировна; 35. Абилдабеков Турмахан Алиханович; 36. Исабаева Айгул Арипбековна; 37. Асанбаев Толеген Шонаевич; 38. Бабаходжаев Авазхан Тораходжаевич;
по ветеринарным наукам: 39. Есенеева Салтанат Советовна; 40. Асауова Женисгул Сейткалиевна; 41. Оспанов Галым Хамиевич;
по филологическим наукам: 42. Саменова Светаа; Нуртаевн 43. Йылмаз Мехмет Али; 44. Джумадиллаева Гульжамал Нуртазаевна; 45. Сапарбекова Гулнар Жайдаровна; 46. Исакова Асылымай Сагынбековна;
по историческим наукам: 47. Макажанова Закураа; Шапиевн 48. Кулдибаев Естай Кагазович; 49. Кожамжарова Жулдыз Журсинбеккызы; 50. Ниязханкызы Гулжанат; 51. Сергеев Жандос Бисенгалиевич; 52. Кибатаев Курпеш Мурзаханович;
по экономическим наукам: 53. Азретбергенова Гулмираа; Жарылхасыновн 54. Нигметова Гульжан Жалеловна; 55. Джамбурбаева Меруерт Ураловна; 56. Бекбердиев Агжигит Лесович; 57. Нурмагамбетова Ляйля Искендировна; 58. Шахаров Асхат Берлешевич; 59. Нуркужаев Жакипбек Мырзагазиевич; 60. Курманалина Айгуль Айтжановна; 61. Буркитбаев Кайрбек Темиргалиевич; 62. Оразалинов Максат Нурсагиевич; 63. Тлеуова Дарига Аблайовна; 64. Абилдаев Олжас Сызганбекович; 65. Сатаев Санат Акылжанулы; 66. Конурбаева Жадыра Тусупкановна; 67. Канцерова Эльвира Маликовна; 68. Шакуликова Шолпан Танибергеновна; 69. Мукашев Нариман Тлеуович; 70. Саржанова Индираа; Валерьевн
по юридическим наукам: 71. Шаймердинов Ермек Жуманович; 72. Дауталиев Казыбек Нурсеитович; 73. Молдашева Айсулу Болатовна; 74. Тастекеев Кайрат Кулбаевич; 75. Тажин Талгат Болатович; 76. Оразалин Кайрат Серикович;
по педагогическим наукам: 77. Сиргебаева Сандугаш Тулебаевна; 78. Болдырев Борис Наумович; 79. Сандибаева Назира Абдикадировна; 80. Альчимбаева Айгуль Бакытжановна; 81. Жаксыбаева Наталья Николаевна; 82. Мухаметжанова Айгуль Олжабаевна; 83. Тукенова Наталья Иембергеновна; 84. Мирзахметов Мурат Мекемтасович; 85. Ыскак Акима Иманбеккызы; 86. Исламгалиева Виктория Жанабаевна; 87. Уажанов Нурлан Серикович;
по психологическим наукам: 88. Умирзакова Лаура Бегалиевна
по военным наукам: 89. Ахмедов Ерлан Булатбекович.
Переаттестованы в ученой степени кандидата наук
по геолого-минералогическим наукам: 1. Бигараев Ануарбек;
по филологическим наукам: 2. Дусабаева Айзадаа; Абдувахитовна
по историческим наукам: 3. Калиева Канша Саветкановна;
по философским наукам: 4. Асалыоглы Адем;
по социологическим наукам: 5. Никитенко Нина Васильевна
по юридическим наукам: 6. Алтаев Ерлан Амангельдиевич.
Доценты по специальности 05.26.00 – Безопасность деятельности человека: 1. Нестеренко Нина Георгиевна; 2. Медеубаев Нурмухамбет Алмагамбетович;
по специальности 25.05.00 – География: 3. Скоринцева Ирина Борисовна;
по специальности 02.00.00 – Химия: 4. Кумаргалиева Салтанат Шораевна; 5. Адильбекова Акбота Оразбакеевна;
по специальности 14.00.00 – Медицина: 6. Лигай Зоя Николаевна; 7. Кульниязова Гульшат Матаевна; 8. Дюсенова Сандугаш Болатовна; 9. Елисеева Елена Владимировна; 10. Газалиева Меруерт Арстановна; 11. Адылханов Тасболат Алпысбесович; 12. Жарилкасинов Караман Енсепбаевич; 13. Баттакова Жамила Еркиновна;
по специальности 03.02.00 – Экология: 14. Саулебекова Алмакуль Кадырбаевна;
по специальности 06.01.00 – Агрономия: 15. Ирмулатов Бакыт Рахимбаевич;
по специальности 16.00.00 – Ветеринария: 16. Байкенов Марат Токмеилович;
по специальности 08.00.00 – Экономика: 17. Акыбаева Гульвира Советбековна; 18. Камали Қарлығаш Мағауқызы; 19. Байтаева Гульнара Рахметовна; 20. Мусабеков Камбар; 21. Кольбаев Марлен Капашович;
по специальности 12.00.00 – Правоведение: 22. Кыздарбекова Баян Жакеновна; 23. Турисбек Айнур Заутбеккызы; 24. Карабулова Рахима Калиевна; 25. Сидоренко Татьяна Викторовна; 26. Шаяхметов Шакир Шамильевич. |