www.educontrol.kz
Коллегия №6 от 30.06.2011 г.
Кандидаты наук
по педагогическим наукам: Кошкарова Шолпан Закировна; Суюбердиева Айман Абдразаковна; Медетбекова Нургуль Ниязбековна; Ташимова Айнур Лесбековна; Маханбет Ержан Тайбагарулы; Кульбаева Бакит Сагиндыковна; Ажгалиев Марат Кайржанович; Сочин Сергей Анатольевич; Нурбекова Аида Муратбековна; Кудайбергенова Майра Бактыбаевна; Нуртазина Еркежан Муратовна; Мырзаханова Акбота Кулмахановна; Мейрманова Асылбек Бекболатович; Бегалиева Рауан Нармахановна; Бахрамова Гульмира Абдурасуловна; Жансугурова Кулайша Төлегенқызы; Екибаева Алтын Меруенгалиевна; Наметкулова Фарида Джанузаковна; Тунгатарова Айгуль Турысжановна; Джусупбекова Гулзат Турысбековна; Толегенова Гульмира Толегеновна; Рауандина Айтжамал Калкеновна;
по психологическим наукам: Ихсанова Диляра Талгатовна;
по историческим наукам: Ларионов Михаил Михайлович; Асанбаева Алуа Ермековна; Маликова Сауле Зейнуллиновна; Мухангалиева Жанар Кажмуханбетовна; Байзакова Жулдуз Иртысовна; Исаев Казбек Досыбекович; Аманбаев Аскар Сайынович; Бедельбаева Марина Васильевна; Кусаинова Катипа Темирлановна; Тургунбаев Ерлан Мухамеджанович; Сон Ен Хун; Сайлаубек Әділ; Адильбаев Меирбек Ужетбекович;
по политическим наукам: Алпысбаев Жасулан Турганбекович; Бегимтаев Амергалы Ильяшевич; Джельдибаев Акылбек Муханович; Габдыжамалов Нурлан Муратказыевич; Дулдул Руслан Кадженбекулы; Камырова Гулжан Айжалбиевна;
по социологическим наукам: Али Ботагоз Калияркызы; Скакова Айгуль Жумахановна;
по философским наукам: Байдаров Эркин Уланович; Токсамбаева Айнур Ортембаевна; Бияздыкова Кенжегул Алимбеккызы; Куранбек Асет Абайулы;
по экономическим наукам: Джаксыбаева Лейля Наримановна; Туракулова Лавбархан Рахматтулаевна; Доскалиев Арман Хибратуллаевич; Абиесов Жомарт Амангельдиевич; Кудайбергенова Лейля Жузжасаровна; Тютюнникова Марина Владимировна; Жакенова Гульжан Ислямовна; Ибрагимова Каламкас Илайсовна; Омельченко Евгения Викторовна; Айгужинова Динара Зейнуллаевна; Айтмуханбетова Дамира Алматаевна; Кайдарова Саида Ерболатовна; Таспенова Гаухар Аманбаевна; Искаков Алихан Турлибекович; Абдукамалова Галия Оралбаевна; Рахметов Олжас Умирзакович; Айдынов Зейн Пшенбаевич; Нуртазинова Акбаян Сериковна; Бергибаев Ерик Манатович; Нургалиева Айнаш Амангельдиновна; Годунов Вячеслав Владимирович; Абильдина Айнур Шахизадина; Сактаева Альмира Абешевна; Тажиева Самал Кожахметовна; Дамбаулова Гульмира Каримжановна; Аширбекова Лаура Жалгасовна; Тураров Даурен Рыскулович; Койтанова Алия Женисовна; Ахметова Нагима Зейнуллиновна; Кадырова Гульжан Адиловна; Сисимбина Клящ Мурзабековна; Бектурганова Умут Абдиманаповна; Орынбекова Гульнар Ахедовна; Умарова Динара Максутовна; Феденкова Татьяна Васильевна; Дугалова Динара Сагитовна; Лапбаева Санимкул Шапигатовна; Кеңес Гүлжиһан Кеңесқызы; Сисенова Асель Турсынгалиевна; Утибаева Гульжан Бегендыковна; Калпакпаева Жанат Муратовна; Демидова Наталья Владимировна; Читанова Сандугаш Оксикбаевна; Алишарова Гулжазира Сакешовна; Шайхутдинова Айгуль Карбаевна; Курбанбаева Айнаш Амангельдиевна; Игнатьева Оксана Викторовна; Шадиев Кайратбек Хамзаханович; Акылбаев Ренат Сатывалдиевич; Ерасылова Адеми Бекмуратовна; Абдыбаева Гульсара Зарпеновна; Сырлыбаева Назгул Шенгелбаевна; Ержанов Тамерлан Нурланович; Мажитова Сауле Калиевна; Даулетова Азиза Мекемтасовна; Жадигерова Гулшат Абдимуталиповна; Оразбаева Айгуль Габдуллаевна; Наурзбаев Болатбек Темирбекович; Керимбек Галымжан Ескараулы; Иманбаева Зауреш Отегенкызы; Нурбаева Гульмира Ержановна; Абдигапар Саулемай Азангаликызы; Касым Ануар Есенгельдиевич; Жузбаева Айгуль Турсыналыевна; Хасенова Клара Ергешбаевна; Парманова Римма Султанкуловна; Зейнуллина Айгуль Жумагалиевна; Пестунова Галина Борисовна; Жетпысбаев Сейсембай Калижанович; Есперов Елдос Избасарович; Джондельбаева Айгуль Сейтжановна; Иманкулова Шарафат Абдиманаповна; Бектурганова Акерке Еденовна; Васильчук Елена Васильевна; Какижанова Толкын Исатаевна; Кудайбергенов Нурадин Айыпович; Ахметова Зауреш Болатхановна; Малаева Раушан Аманбековна; Адиетова Эльмире Мизамгалиевна; Айдарбеков Серик Кенганович; Баймагамбетова Замзагуль Аймагамбетовна; Плошай Александр Георгиевич;
по юридическим наукам: Нурпеисова Алма Кабикешевна; Кужабаева Гульмира Тухасовна; Нурушев Ахан Жакыпбекович; Рахимбеков Медет Мыктыбекулы; Лебедь Валентина Ивановна; Жамулдинов Виктор Николаевич; Естеусизов Ернар Нурланович; Акшатаева Жанна Байбековна; Жангуттинова Дидар Мейрамовна; Әбіш Самат Сатыбалдыұлы; Байкенжина Кулбагила Алиакпаровна; Нубаева Гульмира Галымовна; Жусипова Бакыт Акылбаевна; Сұлтанхан Шәкір Асылханұлы; Кудерин Ильяс Кадырбекович; Жумагулов Ерлан Аскерович; Далабаева Толкын Камбаровна; Оспанова Джамиля Азизхановна; Узакбаева Айгуль Баймуратовна; Бисенова Маржан Кылышбаевна; Джиембаев Руслан Кайратович; Раимбаев Сансызбек Ильясович; Кузенбаев Нурлыбек Курманбаевич; Аблаева Эльвира Бекболатовна; Даркенбаев Аскат Илиясулы; Байжанова Кызгалдак Утепбергеновна; Багланов Тажен Сатвалдиевич; Мукалдиева Гулия Бокешовна; Булекбаева Разия Ударбаевна; Алжанкулова Светлана Абильдаходжаевн; Мухтарова Самал Маликовна;
по филологическим наукам: Масалитин Вячеслав Васильевич; Бекниязова Салтанат Кабыкеновна; Трушев Амирбек Айтмухаметович; Кожахметов Бектай Калиевич; Блатова Саньят Мустафаевна; Ержанова Зохра; Турысбекова Асем Ериковна; Галиева Айгерим Азимбаевна; Темирбеков Омар Жанелович; Искакова Жазира Махсутовна; Абилхайыров Нурмухамед Зияудинович; Хамзина Гульбарам Саятовна; Ибраева Кульбаршин Исаевна; Егизбаева Назыкен Жаненовна; Исакулова Шолпан Канатбековна; Какенова Асель Мырзагалиевна; Касенов Ерлану Сламбекович; Зайсанбаев Толеубек Кийзатович; Ахмет Аляз; Ауесбай Канат Ауесбайулы; Алимтаева Лаззат Тургыновна; Беркенова Рабига Агабековна; Ержанова Гульжан Алимкуловна; Жалмырза Айдын Асилбековна;
по искусствоведению Искакова Галия Нигетовна; Курмангалиева Меруерт Санатовна; Аманжол Бахтияр Туткабайулы; Шкляева Светлана Аркадьевна; Касимова Зульфиа Маликовна; Мукышев Талгат Карипжанович; Мурсалимова Гулнара Амангельдиновна; Алсаитова Раушан Капышовна;
по медицинским наукам: Туремуратов Ален Булатович Айтжанова Райгуль Климовна; Джумахаева Алия Сериковна; Исенеев Каиргали Капизович; Елеуов Галымжан Алмасбекович; Пашимов Марат Орумбасарович; Жаркимбеков Бакыт Калжешович; Баубекова Асель Шакимуратовна; Муканов Ерлан Тлегенович; Коровников Александр Геннадьевич; Бахтияров Аскар Косылбаевич; Молдаханова Жанар Амангельдыевна; Ниткалиев Кайрат Урымгалиевич; Шауенов Талгат Солтыбекович; Бримжаров Талгат Бауржанович; Мутагиров Владимир Владимирович; Мауяева Сауле Сактапбергеновна; Иманбаев Халел Айханович; Рустембаев Темирхан Абдинурович; Курмангалиева Эльнара Амангельдиевна; Бердешева Гулшара Айткалиевна; Матчанова Маржан Серикхановна; Дуйсенова Жанар Советовна; Жаналиева Марина Кубеновна; Шакенов Ерлан Рашитович; Оспанова Акмарал Мыктыбековна; Бажикова Айман Салимгереевна; Кайнарбаева Майкуль Сайдуллаевна; Какетаева Индира Зиябековна; Акылжанова Жансулу Егизбаевна; Жакипова Акмарал Аржыл-Гаиповна; Еламанова Сабиля Хаировна; Исраилова Эльмира Урмановна; Кулбалиева Жаннат Жаксликовна; Нургалиева Жансулу Жумабеккызы; Бисимбаева Сауле Бабатовна; Карсакбаев Айбек Бакдаулетович; Изтлеуова Гульмира Маратовна; Мергалиев Даулетгали Батырханович; Есимов Даулетхан Сергазиевич; Сартаева Айгуль Шынбергеновна; Дауренов Болат Бекжигитович; Иманбаев Адылкан Куанышпаевич; Рахыжанова Сауле Орынгазыевна; Прозор Ирина Ивановна; Туребеков Максат Айтмуханбетулы;
по биологическим наукам: Мырзахметова Балжан Шайзадаевна; Абдраимова Құралай Тастанбекқызы; Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна; Жылқышбаева Меруерт Мэликовна; Пудов Александр Михайлович; Лысенко Валерий Владимирович; Мелдебекова Алия Абдугаппаровна; Мукашева Гульнара Жанатовна; Кожабаева Элеонора Бирликжановна; Латыпова Залина Акрамовна;
по техническим наукам: Набиева Гулназ Социалевна; Оспанова Тлеугайша Топанбаевна; Кошанова Майра Данебековна; Даутбаева Айгуль Оспановна; Аринова Наталья Владимировна; Куатбеков Бекзат Ниеталиевич; Молдамурат Хуралай; Калдарова Болганай Сейлханкызы; Сапаков Аскар Заманбекович; Жумажанов Серик Каратаевич; Тулегенов Кубайдолла Калимоллаевич; Ситникова Елена Борисовна; Джолдасов Сапарбек Куракбаевич; Токанов Данияр Токанович; Кардасинов Саят Мамырбаевич; Самбетбаева Айгуль Кудайбергеновна; Шинтемиров Темир Каберович; Бертаев Марат Жазықбайұлы; Сыдыкова Дамелькан Какеновна; Утюленов Улан Каирханович; Шалтабаева Салтанат Турарбековна; Бергежанова Гулим Рысказыевна Утепова Акерке Умирзаковна; Абдыкадыров Аскар Айтмырзаевич; Бахтияр Балжан Төрепашқызы; Аймагамбетова Зауре Туленовна; Ли Марина Анатольевна; Иргибаев Тулеухан Иргибаевич; Бошкаева Лайля Турсуновна; Досмаканбетова Айбарша Абилкасымовна; Бурабаева Нуриля Муратовна; Джанкуразов Куаныш Бауржанович; Дуйсембаева Сауле Казезовна; Изтаев Бауыржан Ауелбекович; Кусаинова Кайни Тулегеновна; Смаилова Гульбаршын Абылкасымовна; Султангазиев Танирназар Кутжанович; Нурлыбай Сабит; Бостанов Баянды Оспанович; Машекенова Асия Хасеновна; Жиенбаева Айжан Сембаевна; Гармаш Ольга Валерьевна; Иманбаева Нурбиби Сайрамовна; Кульгильдинов Бахтияр Муратович; Калдыбаев Рашид Турдыбаевич; Тулешов Еркебулан Амандыкович; Сарбасов Дастан Джурмаханбетович; Оралбаев Сарсембек Жуматаевич; Курмангалиев Тимур Болатович; Курманбеккызы Нургуль; Вагапова Алина Равильевна; Унгитбаев Мукан Жалгасулы; Жолмагамбетов Сырлыбек Рысбекович; Тунгушбаева Зухра Кыдыргазиевна; Ким Вадим Викторович; Абдувалова Айнур Джумабаевна; Нурлыбаев Бахытжан Амирханович; Санатова Тоты Сабировна; Сеитова Жадра Адильбековна; Шойбеков Бауржан Жусипович; Тасполтаева Айбала Рысбековна; Фионин Евгений Александрович; Ондаганова Алия Косболовна; Бисенова Лаура Есеновна; Капасова Айзада Зарлыковна; Хмырова Елена Николаевна; Макажанова Найля Мейрамовна; Гричана Татьяна Сергеевна;
архитектура: Алдунгарова Саида Магзумовна; Абдыкаримова Шолпан Тулешевна;
по физико-математическим наукам: Жахина Рыскуль Утеуовна; Алеуова Зарина Жеткергеновна; Баегизова Айгулим Сейсенбековна; Искакова Гаухар Шамугутовна; Рустемова Карашаш Жорабековна; Курмангалиев Ергали Кдыргалиевич; Иманбердиев Канжарбек Балтабаевич; Айтжанов Серик Ерсултанович; Тюлепбердинова Гульнура Алпыскызы; Имангалиев Ернар Имангалиулы; Хикметов Аскар Кусупбекович; Бейсеков Акылбек Нуртаевич; Мырзакулов Кайрат Ратбаевич; Жаканбаев Елдар Асхатович; Увалиев Бауржан Каримович; Бижанова Карлыгаш Бактыбаевна; Асембаева Мансия Кабыловна; Исова Айнур Танирбергенкызы; Суслов Евгений Евгеньевич; Мухамбетжан Айсулу Мухамбетжанкызы; Борисов Борис Александрович; Репнев Алексей Владимирович; Нурсейтов Конарбай Смайлович; Карыбаева Гульназ Акыловна; Тугельбаева Гулмира Кенесбаевна; Кожамкулова Жазира Жумагуловна;
по химическим наукам: Иманбаев Сабыржан Шайзатович; Ендибаева Джанар Амангельдиевна; по сельскохозяйственным наукам: Есеналиева Майра Данатаевна; Амангалиев Тлеген Гарипович; Конысбеков Керимкул; Баймуратов Аскар Жалгасбаевич; Жилкибаева Эльмира Себепхановна; Демеуов Серижан Нахыпбекович; Елеуова Эльмира Шораевна; Муенов Амангельды Жаксылыкович; Аширбаева Сейсекуль Ашкемеловна; Сыдыкова Айгерим Абдыкадыровна; Абылгазинова Айжан Тлеужановна; Шайкамал Гулшат Иманжанкызы; Талдыбаев Сабит Адилбекович; Абдрешева Раушан Нурлыбаевна; Дауренбекова Катира Пазилбековна; Бугубаева Алия Узбековна; Билялов Серик Султангазинович; Амандыкова Айгуль Бахылкановна; Басымбеков Нурлыбай Шерханович; Жанибекова Айсулу Оралбековна; Костаков Амандыку Камбарович; Кусаинова Майра Джумагуловна; Кожабекова Ардак Жанкетаевна; Боранбай Жумагул Танатканулы; Султанова Аделия Касымовна; Жамурова Венера Серикбаевна; Асылбекова Айнур Серикбаевна; Джамантикова Майра Хасыйевна; Кусаинов Марат Акжолович;
по ветеринарным наукам: Барахов Бахыт Бейсенбаевич; Бакиева Флюра Альбертовна; Батырбеков Асылбек Нурлыбекович; Байсултанов Даулет Бохайулы; Конысова Сары Сапаровна;
по геолого-минералогическим наукам: Перевозов Сергей Владимирович;
по географическим наукам: Ранова Сандугаш Усеновна; Абитбаева Айнагуль Дуйсеновна; Бултеков Нуркен Усенович; Шалабаева Гулзат Сабитовна; Карагулова Роза Курманаликызы; Егембердиева Камшат Баратовна; Кожабекова Захида Ерсултановна; Чистякова Галина Николаевна; Хожаев Марат Айварович; Подвалов Александр Юрьевич;
Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:
по педагогическим наукам: Дербисова Мария Абдувакитовна;
по историческим наукам: Сарсамбекова Арна Самаркалиевна; Бижанова Алия Ермековна;
по экономическим наукам: Азылканова Сауле Атабековна; Абдуллаев Калилль Насурлаевич; Шураева Сарсенкуль Нургалиевна; Суханбердина Бибигуль Батыркаировна;
по медицинским наукам: Сарбалинова Гульжан Канапиевна; Мустафин Рамиль Табрисович; Нурсотуллоев Исматулла; Успанова Гульжан; Мейрбеков Маралбек Блисбекович; Алексеева Татьяна Анатольевна; Максутова Айнур Каратаевна;
по фармацевтическим наукам: Азембаев Амиркан Аканович; по биологическим наукам: Корогод Наталья Петровна; Кокенова Гульмира Толегеновна; Бегимбетова Гульшат Алтаевна; Липихина Александра Викторовна; Сегизбаева Ай-Гуль Сералиевна;
по технически наукам: Кинжибекова Акмарал Кабиденовна; Олейник Сергей Иванович; Савинкин Виталий Владимирович;
по сельскохозяйственным наукам: Ахмалишев Канат Бактыбаевич
Доценты
по специальности 13.00.00 – Педагогика: Байдибекова Айдин Орисбаевна; Макамбаев Мурат Болатович; Семенихин Виктор Васильевич; Семенихина Светлана Фаритовна; Бухарбаев Марат Абулхаерович; Акрамова Алия Смагуловна; Джанабердиева Сауле Абылкасымовна; Жанабилова Айжан Кенесовна; Тойбазарова Нагимаш Амирхановна; Абеуова Шынар Муратовна; Нурмуханбетова Гулира Кенжеевна; Нурмуханбетова Динара Кенжеевна; Шрайманова Гульмира Съездовна; Касымбеков Мустафа Аскарович;
по специальности 19.00.00 – Психология: Аманова Индира Камбарбековна;
по специальности 07.00.00 – История: Селкебаева Айман Токтасыновна; Тулешова Ляззат Хамитбековна; Алиева Сауле Каменовна; Елмурзаева Раушан Сапархановна; Балгабаева Гаухар Зкрияновна; Мусабекова Нурсулун Мукидиновна;
по специальности 22.00.00 – Социология: Есимова Айгуль Бегеновна;
по специальности 23.00.00 – Политология: Калиев Ильдар Абужанович;
по специальности 09.00.00 –Философия: Дорошок Екатерина Леонидовна;
по специальности 14.00.00 – Медицина: Садыбекова Гульнар Танырбердыновна; Турдалиева Ботагоз Саитовна; Альмухамедова Алма Хабировна; Шортанбаева Жанна Алихановна; Тусупова Карлыгаш Нургалиевна; Егембердиева Роза Есенбаевна; Жайлыбаев Мухтар Сайынович; Бурибаева Жанар Куанышбековна; Дубицкий Андрей Андреевич; Талиева Гульбанат Нургалиевна; Шакаева Татьяна Аристановна; Лапшина Людмила Николаевна; Саханова Светлана Калиуллаевна;
по специальности 15.00.00 – Фармация: Лосева Ирина Викторовна;
по специальности 03.01.00 – Биология: Тукенова Зульфия Айдуновна; Сахариянов Акылбай; Усенбеков Есенгали Серикович; Ошакбаева Жулдыз Орынтайкызы; Конысбаева Дамиля Туремуратовна; Лесова Жаниха Туреевна; Бородулина Ольга Викторовна; Байдалинова Бибенур Аскаровна;
по специальности 12.00.00 – Правоведение: Байльдинов Ергали Темурданович; Нукушева Айгуль Ашимовна; Дуйсенова Эльмира Оразгалиевна; Макулбеков Баглан Демесинович; Шайменов Есентай Каипович; Байжанова Гульнара Картаевна; Омиржанов Есбол Токтарбаевич; Каиржанова Солидат Елегеновна; Момышева Фархия Саутбековна; Алимбаева Айгуль Абильманатовна; Абдраимова Меруерт Жарылкасыновна; Битемиров Кайрат Турлыбаевич; Жузбаев Бауржан Токенович; Толеген Мухтар Адильбекович; Абеуов Еркин Толепбергенович; Укин Сымбат Кенжебекович; Ашыралиева Баян Советбековна; Брушковский Константин Брониславович; Сембекова Бакиткул Рактаевна;
по специальности 10.02.00 – Языкознание: Кульдеева Гульнара Ильинична; Имамбаева Гайша Ертаевна; Маняпова Тина Кабылкасымовна; Кошимова Бибатпа Амирхановна; Омарова Бану Аманбаевна; Азаматова Ария Хазиевна; Оспанова Ирина Витальевна; Бекмагамбетов Шанжархан; Есенова Пернекуль Сагинтаевна; Шумейко Надежда Емельяновна;
по специальности 10.01.00 – Литературоведение: Агибаева Сабина Советовна;
по специальности 17.00.00 – Искусствоведение: Елеуов Сауранбек Еркенбекулы; Мусагулова Гульмира Жаксыбековна; Абдрахман Гулнар Бахыткызы;
по специальности 08.00.00 - Экономика: Муталляпова Шынар Елеусизовна; Жакипбеков Динмухамед Сапарович; Молдашева Анар Куангалиевна Кузеков Асхат Сайпиевич; Арынова Зульфия Амангельдиновна; Шәріпов Асқар Қалиевич; Абдимомынова Алмакул Шакирбековна; Кадырова Акмарал Сатбековна; Садыров Гани Ауесханович; Жангирова Римма Нурмуханбетовна; Гриднева Елена Евгеньевна; Кыдырова Жамиля Шафхатовна; Казбекова Каиржан Казбековна; Мергалиева Лилия Игоревна; Таменова Салтанат Сарсенбаевна; Штиллер Марина Владимировна; Аманбаев Мурат Нургазиевич; Магай Татьяна Петрқызы; Гимранова Галия Ильясовна; Легостаева Анна Анатольевна; Танкиева Айнур Кадиргалиевна; Бактымбет Асем Сериккызы; Орынбасарова Салтанат Есентаевна; Шахарова Алия Еркимбаевна; Саутпаева Шынар Елеусизовна; Абеуова Сая Турсыновна; Казбекова Лиман Айдарбековна; Базарбаев Асылбек Ориншаихович; Султанов Акылбек Узакбаевич; Муфтигалиева Алия Адиетовна; Гали Динмухаммед Азимбайулы; Жоламанова Макпал Токановна; Рустенова Эльвира Амангельдыевна; Омаркожаева Асем Нурбергеновна; Казамбаева Айгуль Мамаевна; Омаркулова Меруерт Болатбековна; Байдильдина Адиля Манатовна; Смаилова Жанара Полатбековна; Кульдеев Аралбай Итеменович; Сейтова Гульнара Токтаровна; Камысбаев Марат Куралбекович; Калыкова Бакыт Баймураткызы; Тажигулова Жаркин Жедибаевна; Есенгазиева Сауле Копешевна; Сартанова Налима Телгаровна; Дрозд Владимир Григорьевич; Ниязов Талгат Жақсыбаевич;
по специальности 05.23.00 - Строительство: Оспанов Кайрат Тулегенович; Иманов Марат Омирбекович;
по специальности 05.22.00 - Транспорт: Наурызова Кулжамал Шариповна;
по специальности 05.02.00 – Машиностроение и машиноведение: Габдуллина Айман Заманбековна; Шеров Карибек Тагаевич; Жумашева Жадыра Токановна;
по специальности 05.05.00 – Транспортное, горное и строительное машиностроение: Кожахан Айгуль Карипжанкызы; Нурмаганбетов Арман Сейпилович; Бимбетов Мелдехан Усенович;
по специальности 05.20.00 – Процессы и машины агроинженерных систем: Каспаков Есеналы Жаксылыкович;
по специальности 06.01.00 – Агрономия: Есмурзаева Аида Кадырбаевна;
по специальности 06.02.00 – Зоотехния: Маханов Кудайберген;
по специальности 16.00.00 – Ветеринария: Касенова Гулмира Тынышбаевна; Кожаев Аскар Нурсултанович; Ильгекбаева Гульназ Дуйсековна; Абдрахманов Сарсенбай Кадырович;
по специальности 01.01.00 – Математика: Тлеулесова Агила Балтабаевна; Ниязымбетов Асхат Дуйсенбекулы;
по специальности 01.04.00 – Физика: Болегенова Салтанат Алихановна;
по специальности 05.13.00 – Информатика, вычислительная техника и управление: Леонов Вячеслав Валентинович; Ахметова Оксана Сейдуллаевна; Абиев Нурлан Абиевич;
по специальности 02.00.00 – Химия: Ибраева Жанар Ершатовна; Идрисова Рауза; Алибекова Рахима Акбердиевна; Жунусбекова Назым Маратовна;
по специальности 05.14.00 – Энергетика: Иванова Елена Васильевна;
по специальности 05.26.00 – Безопасность деятельности человека: Имангалиева Айжан Киргизбаевна; Ерконыр Асел Кунтуганкызы;
по специальности 25.04.00 – Разработка полезных ископаемых: Мусина Заримат Даулетияровна; Кабетенов Тулеген; Билашев Бауыржан Акимжанович;
по специальности 25.05.00 – География: Бердыгулова Гульмира Ертисовна; Яфязова Роза Кайюмовна;
по специальности 25.06.00 – Геодезия и маркшейдерия: Турсбеков Серик Вахитович;
по специальности 25.07.00 – Геоэкология: Амандосова Светлана Сейдуалыевна; Абдибаттаева Марал Мауленовна;
по специальности 25.01.00 – Геология и минералогия: Аралбекова Марияш Ашимбековна. |