NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Воскресенье 12.07.2026 00:45 ast
22:45 msk

В Конгрессе США скандал. Опять сексуальный
Помощница сенатора опубликовала дневник, где описала бурную половую жизнь, которую вела на Капитолийском холме
27.05.2004 / скандалы

Михаил ЧЕЧЕВИЦКИЙ, Утро.Ру, 26 мая

В Америке появилась очередная последовательница Моники Левински, потрясшая Конгресс сексуальным скандалом. Эта девушка, работавшая помощницей сенатора-республиканца Майка ДеВайна, в своем дневнике подробно описывает бурную половую жизнь, которую вела на Капитолийском холме.

На прошлой неделе Джессику Катлер уволили с занимаемой должности за "использование служебного компьютера в неподобающих целях". Под этой казенной формулировкой имеется в виду публикация в Интернете дневника любовных похождений.

У привлекательной 24-летней помощницы сенатора было сразу шесть половых партнеров. Все они обозначены только инициалами, но, без сомнения, принадлежат к высшему эшелону власти. Одного из них Джессика описывает как "женатого человека, руководителя правительственного агентства, назначенного самим Бушем".

Больше всего пуритан возмутил тот факт, что занималась этим девушка отнюдь не ради удовольствия: все любовники хорошо платили. Цитата из скандального опуса: "Большую часть средств на жизнь мне любезно предоставляют уважаемые немолодые джентльмены. И я уверена, что многие девушки ведут себя так же: как еще можно прожить на $25 тыс. в год?"

Когда слухи о дневнике, подписанном псевдонимом "Вашингтоночка", дошли до ушей сенатора ДеВайна, он быстренько уволил свою помощницу. Но уже на следующий день интервью с ней попали в газеты. Девушка назвала свое имя и добавила еще несколько шокирующих высказываний. "На Капитолийском холме завелась потаскушка? Да их там тысячи! Многие мои подруги ведут себя гораздо хуже!" – со смехом заявила раскованная сортировщица писем корреспонденту Washington Post.

Изгнание с работы Джессику ничуть не печалит. Она уже рассматривает предложения издателей выпустить книгу о сексуальных игрищах в Конгрессе. Но при этом скандалистка, как ни странно, сохранила человечность: она не собирается называть имена своих любовников. "Я писала дневник не для того, чтобы разрушить людям жизнь", – говорит она. В противном случае "Вашингтоночка" затмила бы собой фальшивую любовницу Джона Керри – хотя до славы Моники Левински, поставившей Билла Клинтона на грань импичмента, ей все же далеко.

Теперь мисс Катлер собирается переехать в Нью-Йорк и устроиться на более веселую работу, чем сортировка писем сенатора. "Когда меня спросят, за что я была уволена, я отвечу – за сексуальный скандал!" За такую откровенность, по мнению Джессики, ее возьмут куда угодно.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Свидетельства о регистрации товарных знаков фабрикой "Рахат" на известные виды конфет аннулированы 28.05.2004
Открылось темное прошлое кандидата в президенты Украины 28.05.2004
В Конгрессе США скандал. Опять сексуальный 27.05.2004
Огонь, вода и... ржавые трубы 17.05.2004
Приостановлено строительство и эксплуатация нефтепровода "Кенкияк-Жанажол" 13.05.2004
ОАО "Филипп Моррис Казахстан" нанесен ущерб на 23 млн. тенге 12.05.2004
Конгрессмен Уэлдон на страже интересов российской компании. Как быть с нормами этики? 12.05.2004
"Мишку" сослали на юг 11.05.2004
Министерство охраны окружающей среды предъявило ряд претензий компании "Петро Казахстан" 06.05.2004
Скандал вокруг китайской нефтяной компании 06.05.2004

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
12.07.26 Воскресенье
100. САМСОНОВ Борис
85. НУСИПОВ Ергали
76. ИБАДИЛДИН Жумамади
76. КУЗЕМБАЕВ Валерий
75. БАЙЖАНОВ Бектур
75. КАСИМОВ Сабыр
73. БАЛАШОВ Евгений
72. АХМЕТОВ Бахыт
69. МУКУШЕВ Канат
66. ШАЯХМЕТОВ Ноэль
65. СЕЙФУЛЛИН Сакен
64. ШАЕКИН Рауан
60. АБИСАТОВ Махамбет
59. САГИМБЕКОВ Асыл
57. БАЛТАШЕВ Бахытжан
...>>>
13.07.26 Понедельник
82. КАДАМБАЕВ Токтарбай
79. СУЛЕЙМЕНОВ Жусупбек
75. ТУЛЕБАЕВ Алмаз
73. САТЫБАЛДИЕВ Ерлан
70. АЛТЫБАЕВА Алма
67. АМАНКУЛОВ Болат
66. МИРАЗОВ Ергали
65. ТОКСАНБАЕВ Искак
61. РЫСПАЕВ Аблай
61. УКИБАЕВ Ермек
59. КАЛКА Нурлан
55. КАРАСАЕВ Самир
55. КАСЫМБЕКОВ Талгат
55. СУЛЕЙМЕНОВ Ержан
54. КАНГАЛИЕВ Айбат
...>>>
14.07.26 Вторник
89. СЕМЕНЧЕНКО Анатолий
79. ТЫМБАЕВ Бексултан
74. ТУМЕНОВ Серик
73. АРЕНОВ Мурат
71. ЖАМАУОВ Жумабек
69. ШАНКИЕВ Аманкос
64. РЫСБЕК Кыдырбек
63. ИМАНБАЕВ Кылышбек
61. АУБАКИРОВ Серик
59. АХМЕТСАЛИМКЫЗЫ Аэлита
58. СУЛЕЙМЕНОВ Канат
54. ТУРЛЫБЕКОВ Чингис
51. БУРЖУМБАЕВ Бауыржан
50. ТОГИЗБАЕВА Назира
49. БУРТЕБАЕВ Талгат
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru