NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Среда 26.08.2026 03:34 ast
01:34 msk

В Кызылорде во взяточничестве уличены полицейский и начальник управления рыбного хозяйства
Бывший теперь уже начальник Арало-Сырдарьинского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства получил 160 тыс. тенге сразу от четырех жителей поселка Казалинск, которым он пообещал содействие в трудоустройстве
18.04.2006 / криминал и коррупция

КЫЗЫЛОРДА. 17 апреля. Kazakhstan Today

В Кызылорде во взяточничестве уличены полицейский и начальник межобластного управления рыбного хозяйства. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Кызылординском областном департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью.

В частности, сотрудник Кызылординского городского отдела внутренних дел задержан с поличным при получении 70 тыс. тенге от жительницы областного центра за содействие в прекращении уголовного преследования ее сына, подозреваемого в совершении кражи.

Между тем бывший теперь уже начальник Арало-Сырдарьинского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства получил 160 тыс. тенге сразу от четырех жителей поселка Казалинск, которым он пообещал содействие в трудоустройстве. Чиновник выдал им фиктивные удостоверения рыбинспекторов.

В отношении полицейского и сотрудника управления рыбхозяйства возбуждены уголовные дела по статье 311 УК РК (получение взятки).

Всего с начала года по фактам взяточничества сотрудниками финполиции Кызылординской области возбуждено четыре уголовных дела. В том числе в отношении главного специалиста КУИС по Кызылординской области и заведующего отделом труда и социальной защиты населения Аральского района.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Наркоящик-полковник 28.04.2006
Подложили свинью с язвой 27.04.2006
Жертвы подземелья 25.04.2006
Чиновник службы по чрезвычайным ситуациям получил срок за взятку 25.04.2006
Экстрадирован гражданин Узбекистана, член религиозно-террористической ячейки "Хизб-ут-Тахрир" 25.04.2006
Преступление без наказания 24.04.2006
В Павлодаре сотрудниками ДКНБ обнаружены оружие и взрывчатые вещества 24.04.2006
Жамбылская прокуратура обвиняет директора департамента координации занятости и социальных программ в коррупционных правонарушениях 24.04.2006
В ЮКО бывший замначальника управления криминальной полиции приговорен к 11,5 года за торговлю наркотиками 24.04.2006
Оборотню в погонах дали пять с половиной лет 24.04.2006

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.08.26 Среда
87. АМИРОВ Кулман
80. КАРИН Гани
79. ЦАЙ Владимир
75. ДЕРНОВОЙ Анатолий
74. КОМАРОВ Геннадий
73. ШАЛГЫМБАЕВ Серикбол
71. КУЧКОВСКИЙ Анатолий
69. ТАЙГУЛОВ Ерлан
66. ДАУРОВ Хусей
64. ЕРЖАНОВ Нурлан
64. МАЖИРИН Дабыржан
63. АЮПОВ Мирболат
63. ГИСЛЕР Жанна
62. КАРИМОВ Канат
60. КАНЫБЕКОВ Сакен
...>>>
27.08.26 Четверг
87. МУХАШОВ Аманбек
75. КУШКАЛИЕВ Самат
74. КАШАГАНОВА Анар
73. САРСЕКОВ Бексултан
73. ШИБКЕНОВ Зейнулла
71. ДЖАНАБАЕВ Ержан
70. БАЙКОНЫРОВ Самет
68. НУРГАЛИЕВА Сара
67. САРТАЕВ Дастан
66. АЙМАГАМБЕТОВ Бекет
66. МУХАМБЕТОВ Марат
65. ЖАНГАСКИН Канат
65. КОКЕБАЕВ Сарсен
62. ЕСИМБЕКОВ Сабр
62. ОСПАНОВ Кемел
...>>>
28.08.26 Пятница
81. РЮМКИН Александр
80. БАЙМАКАНОВ Толеген
80. ДЖУМАГАЛИЕВ Ербулат
79. САЛИХОВ Мендеш
77. АБУБАКИРОВ Елкей
77. ЛИТВИНОВ Михаил
76. КОБЕР Виктор
76. СЕРАЛИЕВ Бахыт
75. УДАРЦЕВ Сергей
74. ДЕМБАЙ Салауат
72. ШАЙМАРДАНОВ Ербол
68. АЙТЖАНОВ Узакбай
68. БЕКТУРГАНОВ Абдиманап
68. УДЕРБАЕВ Мурат
67. МАРГАЦКАЯ Галина
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru