NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Вторник 26.05.2026 03:17 ast
01:17 msk

Убийца в погонах?
Правоохранительными органами разыскивается бывший высокопоставленный сотрудник ДВД по Атырауской области
12.10.2007 / криминал и коррупция

atyraunews.com, 11 октября

Как нам стало известно из достоверных источников, правоохранительными органами разыскивается бывший высокопоставленный сотрудник ДВД по Атырауской области. В настоящее время известно, что объявлен в розыск в связи с фактом гибели человека.

По нашим данным, гражданин Г.Б. в свое время являлся сотрудником криминальной полиции ГОВД, дослужился до заместителя начальника ГОВД!

Молва приписывает различные версии его служебного падения, но доподлинно известно, что карьерный рост потомственного полицейского (мать, отец и брат – все в прошлом и в настоящее время сотрудники полиции) внезапно остановился некоторое время назад. С позиции заместителя начальника ГОВД он скатился до рядового опера в бич-приемнике ГОВД.

В последний раз Б.Г. представители атырауских СМИ встретили как сотрудника Атырауской рыбоохраны. По некоторым данным, именно некая перестрелка и последующее обнаружение бездыханного тела, является причиной того, что Б.Г. объявлен в розыск.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Органами прокуратуры выявлено около полутора тысяч нарушений закона, допущенных при предоставлении земельных участков и строительстве объектов в предгорьях Алатау 31.10.2007
Скоро суд 31.10.2007
КНБ РК провел операции по пресечению международного наркотрафика 31.10.2007
Возбуждено уголовное дело 31.10.2007
В Степногорске выявлен факт незаконного ввоза из России опасных, в том числе радиоактивных, веществ 31.10.2007
Рахата Алиева обвиняют в похищении банкиров 30.10.2007
В Семее осужден бывший начальник городского отдела казначейства 30.10.2007
Возбуждено уголовное дело 29.10.2007
"Сгорел" на проверке 29.10.2007
В Алматы выявлен организатор канала по контрабанде валюты 29.10.2007

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.05.26 Вторник
86. ЧЕРДАБАЕВ Равиль
78. ИБРАГИМОВ Алмаз
74. ЖЕКСЕМБИН Борибай
74. НУРЕКИН Сейтботтал
71. ШАЙКЕНОВА Рашида
70. БУЛЕКБАЕВА Шолпан
68. КИЛИБАЕВ Бахытжан
66. ТУЛЬТАЕВ Жанболат
64. МАТАЕВ Габит
62. АШИМОВ Болат
61. АЗИМБАЕВ Нургали
60. СУЛТАН Адил
59. САИРОВ Серик
58. КИШКИМБАЕВА Сауле
58. КОЖАБЕРГЕНОВ Ермек
...>>>
27.05.26 Среда
92. КИПШАКБАЕВ Нариман
89. ЖОЛДАСБЕКОВ Мырзатай
86. ТУРГАНБЕКОВ Асылмурат
74. ТОГАЕВ Адиль
70. МАЛИНОВСКИЙ Виктор
70. НУРГИСАЕВ Серикбай
68. ТЮТЕБАЕВ Серик
67. СУЛТАНБЕКОВ Турарбек
66. БЕКЕТАЕВ Нурболат
66. ОСПАНОВ Серикжан
66. ОТЫНШИН Раукен
60. АХМЕДЖАНОВА Айгуль
57. САДУОВ Ерлан
55. ВАРЕНКО Николай
48. СЕЙДИН Нурлан
...>>>
28.05.26 Четверг
80. ТУРСУНКУЛОВ Шахайдар
79. СЫТОВ Юрий
75. ЕЛЕУСИЗ Канатбай
75. САДАНОВ Аманкелди
74. КОШИМБЕКОВ Мурат
71. БОГДАШКИН Фаат
66. АРПАБАЕВ Еркимбек
65. РАМАЗАНОВ Тлеккабул
65. РАХМЕТОВА Сауле
65. СЕМГАЛИЕВ Мэлс
64. ЗАКАРГАЕВА Роза
64. СЕЙТЖАНОВ Мелес
58. ЖАНГАУЛОВ Ержан
58. МИНОУГ Кайли
58. НУРЛАНОВА Сагила
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru