NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Воскресенье 11.10.2026 16:22 ast
14:22 msk

За взятку в $10 тыс арестован районный прокурор в Акмолинской области
По подозрению в получении 10 тысяч долларов от заместителя начальника РОВД Кургальджинского района Акмолинской области за невнесение протеста на приговор суда по уголовному делу задержан прокурор Кургальджинского района Аскаров Б.
18.04.2012 / криминал и коррупция

АСТАНА/КОКШЕТАУ, 17 апр – ИА Новости-Казахстан

По подозрению в коррупции сотрудниками агентства по борьбе с экономиечской и коррупционной преступностью арестован прокурор Кургальджинского района Акмолинской области, сообщила пресс-служба финансовой полиции, отвечая на запрос "Новости-Казахстан".
"Девятого апреля текущего года агентством финансовой полиции совместно с управлением по обеспечению собственной безопасности Генеральной прокуратуры по подозрению в получении 10 тысяч долларов от заместителя начальника РОВД Кургальджинского района Акмолинской области за невнесение протеста на приговор суда по уголовному делу задержан прокурор Кургальджинского района Аскаров Б.", – говорится в ответе финпола.
Сообщается, что в этот же день в отношении последнего было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. 12 апреля текущего года Аскаров с санкции суда арестован.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Коллегия Главной транспортной прокуратуры 28.04.2012
По Хоргосу 28.04.2012
В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима 28.04.2012
За хищение 800 миллионов тенге арестован учредитель химзавода 28.04.2012
В Алматинской области очередники на жилье не довольны работой антикоррупционного совета партии "Нур Отан" 28.04.2012
Глава АО "Казнефтехим" и учредитель ТОО "Казхимволокно" Едыль Киришев арестован в Костанае. 27.04.2012
15 дел рассмотрели на Дисциплинарном Совете 27.04.2012
Трагедия из-за беспечности родителей 27.04.2012
Продолжены мероприятия по выявлению фактов незаконного использования иностранных автотранспортных средств на территории Алматы 27.04.2012
Адвокат Щегловой заявил, что сказав о принятых деньгах, его подзащитная "проявила гражданское мужество" 27.04.2012

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
11.10.26 Воскресенье
86. ЦЫГАНКОВ Анатолий
79. МУКАНОВ Болат
76. БРУСИЛОВСКАЯ Елена
73. АБЖАНОВ Ханкельды
71. ВУЛИС Феликс
71. МАМБЕТОВ Махсот
71. САЛЬМЕНОВ Канат
68. ШЕРУБАЕВ Нурлыбек
67. МАЖИТОВ Марат
66. ЖОЛДАСБАЕВ Сансызбай
61. САТБАЕВ Берик
59. САГИМБАЕВ Ермек
55. АИМБЕТОВА-ТОКМАДИ Джамиля
55. ДЖАНАБАЕВ Улугбек
53. ТАНЫСБАЙ Ляззат
...>>>
12.10.26 Понедельник
84. УМАРОВ Мансур
79. КУСАИНОВ Даулбай
78. ОБРЯДИН Юрий
75. ПРИХОДЬКО Николай
74. ЕРЖАНОВ Бакит
73. ГРОМОВ Валерий
66. УРАЗБЕКОВ Марат
65. НУРМУКАНОВА Зауре
64. ХАМИТОВ Темиржан
60. ШЕКИМОВ Данияр
59. КУКЕНОВ Талгат
57. САПАРГАЛИЕВ Талгат
57. СЫДЫКОВ Бакытбек
54. ДЖАНЕКЕНОВ Нурлан
53. КАРИМ Медет
...>>>
13.10.26 Вторник
89. АМИРГАЛИЕВ Нариман
86. БУКЕЙХАНОВ Нурым
71. УРАЗАЛИЕВ Серикказы
68. АТАМКУЛОВ Ерлан
67. САТЫБАЛДИН Азимхан
64. МУСТАФАЕВ Ерлан
63. САГИНТАЕВ Бакытжан
61. ДЖУМАБАЕВ Канат
61. ШАРИПОВ Нурсерик
59. АБДИЛДАБЕКОВ Марат
59. ЖУМАГУЛОВ Жаркын
58. ТАЖИБАЕВ Асхат
57. АБУЛГАЗИН Данияр
54. САГЫН Бекбол
52. АХМЕТОВ Азамат
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru