NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Воскресенье 18.10.2026 23:51 ast
21:51 msk

Заместитель начальника Сарыагашского РУВД задержан при получении взятки
В январе 2013 года в полицию обратился 34-летний житель Сарыагашского района о том, что заместитель начальника Сарыагашского РУВД требует у него взятку…
04.03.2013 / криминал и коррупция

otyrar.kz, 1 марта

При получении взятки задержан заместитель начальника Сарыагашского РУВД.
В январе 2013 года в полицию обратился 34-летний житель Сарыагашского района о том, что заместитель начальника Сарыагашского РУВД требует у него взятку. За определенную сумму он обещал не создавать преград гражданам Узбекистана, работающим в его теплице.
27 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления собственной безопасности ДВД ЮКО совместно с Управлением по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по ЮКО (финансовая полиция) на одной из улиц Шымкента при получении взятки задержали полковника полиции. Сумма взятки 30 тысяч тенге. Купюры и изъяли в качестве вещественных доказательств.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 311 УК РК "Получение взятки". Задержанный арестован. Ведется следствие.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Директора завода "Силициум Казахстан" Александра Сутягинского осудили за организацию убийства компаньона 29.03.2013
В Атырауской области похищено более 1 млн тенге, выделенных на профилактику терроризма 29.03.2013
О заседании Координационного совета правоохранительных органов города Астаны 29.03.2013
В Мангистауской области начался судебный процесс над начальником Бейнеуского РОВД, обвиняемого в убийстве коллеги 29.03.2013
Прокуратурой СКО проведена проверка по обращению главы крестьянского хозяйства на незаконные действия исполнительных органов 29.03.2013
По протесту прокуратуры области предотвращена потеря госбюджетных средств 29.03.2013
Информация о деятельности органов внутренних дел 28.03.2013
Прокурорская проверка: при строительстве спортивных объектов в Атырау похищено 68 миллионов тенге 28.03.2013
Клей – оружие джихада 28.03.2013
Директор стройкомпании осужден за мошенничество при строительстве по бюджетной программе в Атбасаре 28.03.2013

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
18.10.26 Воскресенье
89. ДЮСЕНБЕКОВ Зайролла
80. РАКИШЕВ Рафаил
80. СМАИЛОВ Есмуханбет
75. ДЖАНТЕМИРОВ Бауржан
70. ЛЬЯНОВ Хаджи-Мурат
69. РАХМАНОВ Айвар
68. ЖАРИЛКАГАНОВ Алимжан
68. ЖУМЖАЕВ Галым
66. КИКИМОВ Сакен
62. ТУБЕКБАЕВ Жомарт
60. САГИНОВ Замир
57. ОГАЙ Эдуард
56. МЕШИМБАЕВА Анар
55. БИРТАНОВ Елжан
55. ЖАНТАСОВА Раушан
...>>>
19.10.26 Понедельник
79. ГАРКАВЕЦ Александр
79. ШАРИПОВА Найля
76. АКАЖАНОВА Гульмая
73. ШАТАЕВ Мурат
71. КОСУБАЕВ Есетжан
71. ХАЙРАЛИЕВ Серик
70. КЕНШИМОВ Жумабек
64. КОШЕКОВ Мурат
64. ТУЯКБАЕВ Ерлан
61. БОТАКАНОВА Толганай
58. ЛЕПСКАЯ Елена
56. МЫНШАРИПОВА Сая
53. КОСАЧЕВ Михаил
51. СУЕРБАЕВ Ермек
50. САГЫНДЫКОВ Самат
...>>>
20.10.26 Вторник
90. РАХИМБАЕВ Избасар
86. ПУТИНЦЕВ Владимир
83. РАХМАНБЕРДИЕВ Орынбай
79. ТОЛЕПБАЕВ Бегим
79. ШАРДИНОВ Ахметжан
78. ЗУЕВ Анатолий
77. КАЛМЫКОВ Амангельды
77. УЛЬРИХ Эрих
75. ДЮСЕМБИН Ихсан
72. ДЖУНДИБАЕВ Валерий
72. САДЫКОВ Алмас
72. САДЫКОВ Сагит
71. АБДРАХМАНОВ Булат
71. АБУСЕИТОВ Кайрат
71. ТОХСЕИТОВА Гульнар
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru