NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Вторник 26.05.2026 03:29 ast
01:29 msk

Гражданки Узбекистана занимались проституцией в Алматы
Девушки легкого поведения были выявлены полицейскими в ходе проведения республиканского ОПМ "Нелегал"
09.10.2023 / криминал и коррупция

polisia.kz, 6 октября

Гражданки Узбекистана занимались проституцией в Алматы, сообщает Polisia.kz.
Девушки легкого поведения были выявлены полицейскими в ходе проведения республиканского ОПМ "Нелегал".
– В рамках отработки осуществлены рейды по местам наибольшей концентрации иностранных граждан: хостелы, гостиницы, стройки, объекты общепита и др. Так, в одном из гостиничных комплексов были задержаны женщины, оказывающие интимные услуги. В их числе – 7 граждан Узбекистана. Иностранки, не имеющие документов личности, водворены в приемник-распределитель ДП. В перспективе – привлечение к ответственности за нарушение миграционного законодательства, суд и выдворение за пределы Казахстана, – информировал начальник управления миграционной службы ДП города Алматы Асхат Бутунчинов.
Напомним, в период с 2 по 8 октября включительно в мегаполисе проводится общереспубликанское ОПМ "Нелегал", направленное на выявление незаконно пребывающих в РК иностранцев, а также пресечение каналов незаконной миграции.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
МВД: Задержаны подозреваемые в пропаганде терроризма 31.10.2023
Вынесен приговор в отношении бывшего вице-министра МИИР 30.10.2023
О ликвидации наркогруппировки 30.10.2023
Бывшее руководство Риддерской ТЭЦ расхищали деньги, выделенные на капитальный ремонт котлов 27.10.2023
АФМ обеспечил передачу АО "Инвестиционный Фонд Казахстана" в пользу государства 24.10.2023
Подозреваемый в мошенничестве экстрадирован из Швеции 24.10.2023
О ликвидации нарколаборатории 24.10.2023
Ликвидирована преступная группа, занимавшаяся поставками наркотиков в западные регионы страны 24.10.2023
Экс-главу Tengri Bank приговорили к 10 годам лишения свободы 24.10.2023
Вступил в законную силу приговор в отношении руководителей фин.пирамиды "ANTARES" 24.10.2023

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.05.26 Вторник
86. ЧЕРДАБАЕВ Равиль
78. ИБРАГИМОВ Алмаз
74. ЖЕКСЕМБИН Борибай
74. НУРЕКИН Сейтботтал
71. ШАЙКЕНОВА Рашида
70. БУЛЕКБАЕВА Шолпан
68. КИЛИБАЕВ Бахытжан
66. ТУЛЬТАЕВ Жанболат
64. МАТАЕВ Габит
62. АШИМОВ Болат
61. АЗИМБАЕВ Нургали
60. СУЛТАН Адил
59. САИРОВ Серик
58. КИШКИМБАЕВА Сауле
58. КОЖАБЕРГЕНОВ Ермек
...>>>
27.05.26 Среда
92. КИПШАКБАЕВ Нариман
89. ЖОЛДАСБЕКОВ Мырзатай
86. ТУРГАНБЕКОВ Асылмурат
74. ТОГАЕВ Адиль
70. МАЛИНОВСКИЙ Виктор
70. НУРГИСАЕВ Серикбай
68. ТЮТЕБАЕВ Серик
67. СУЛТАНБЕКОВ Турарбек
66. БЕКЕТАЕВ Нурболат
66. ОСПАНОВ Серикжан
66. ОТЫНШИН Раукен
60. АХМЕДЖАНОВА Айгуль
57. САДУОВ Ерлан
55. ВАРЕНКО Николай
48. СЕЙДИН Нурлан
...>>>
28.05.26 Четверг
80. ТУРСУНКУЛОВ Шахайдар
79. СЫТОВ Юрий
75. ЕЛЕУСИЗ Канатбай
75. САДАНОВ Аманкелди
74. КОШИМБЕКОВ Мурат
71. БОГДАШКИН Фаат
66. АРПАБАЕВ Еркимбек
65. РАМАЗАНОВ Тлеккабул
65. РАХМЕТОВА Сауле
65. СЕМГАЛИЕВ Мэлс
64. ЗАКАРГАЕВА Роза
64. СЕЙТЖАНОВ Мелес
58. ЖАНГАУЛОВ Ержан
58. МИНОУГ Кайли
58. НУРЛАНОВА Сагила
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru