NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | правительство Мамина | правительство Сагинтаева | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050















Поиск  
Суббота 23.01.2021 20:02 ast
17:02 msk

Списки утвержденных соискателей
Комитетом по надзору и аттестации в сфере образования и науки утверждены в ученой степени кандидата наук следующие соискатели
23.11.2007 / наука и техника

www.educontrol.kz

Коллегия N 8 от 23.10.2007 г.
Утвердить в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующих соискателей:

Кандидаты наук
по медицинским наукам:
1. Оспанова Кадыра Ескермесовича;
2. Омарову Салтанат Тасбулатовну;
3. Куспаева Ержана Нургалиевича;
4. Утепову Ирину Балапановну;
5. Сулейменова Бекболата Кинаятовича;
6. Омарову Зайду Заманбековну;
7. Майер Куляш Майтановну;
8. Букееву Жанар Каналбаевну;
9. Тургунбаева Самата Интыкбаевича;
10. Хайруллину Замзу Сайфуллиновну;
11. Махмутова Хамитбека;
12. Бекенову Назигуль Маратовну;
13. Ахмалтдинову Людмилу Леонидовну;
14. Кистауову Ботакоз Жумабековну;
15. Тохтасунову Саиду Владимировну;
16. Исабекова Мухана Базаралиевича;
17. Ережепова Нурлана Бурхановича;
18. Жолдасову Жибек Алилулаевну;
19. Ахментаеву Дану Алимхановну;
20. Ертлесову Гульжан Джургалиевну;
21. Сарыбаеву Мадину Абдуллаевну;
22. Оналбаеву Гульнару Жумагалиевну;
23. Таубалдиеву Жаннат Сатыбаевну;
24. Бижанову Лейлу Сайдыкановну;
25. Бекбосынова Асхата Жунусовича;
26. Кутателадзе Гия Дижониевича;
27. Дюсупова Алтая Ахметкалиевича;
28. Чурсина Вадима Владимировича;
29. Садыкову Толкын Таждиновну;
30. Тлеубердиеву Фариду Нуркасеновну;
31. Абылхаирова Кадылбека Турысбековича;
32. Урих Константина Александровича;
33. Жарменова Самата Мадихановича;
34. Ульянова Андрея Вениаминовича;
35. Кострову Евгению Владимировну;
36. Апатанова Мухтара Кахаровича;

по сельскохозяйственным наукам:
37. Жубантаева Изимгали Нурымовича;
38. Тютенова Аманкельды Хабдильмановича;
39. Калгимбаеву Мариям Адилбековну;
40. Мыханова Бакыта Алтыбаевича;
41. Айталиева Болата Ермековича;
42. Баранова Сергея Михайловича;
43. Султанову Надиру Жумахановну;
44. Сайдаеву Гаухар Умиралиевну;
45. Ахметалиеву Алию Болатовну;
46. Шукурова Марклена Жексеновича;
47. Абеуова Серика Кайкеновича;

по ветеринарным наукам:
48. Джусупбекову Нургуль Мадалыевну;
49. Амиргалиеву Светлану Садуахасовну;
50. Аубакирову Алму Каубаевну;

по филологическим наукам:
51. Кульмагамбетову Айгуль Жумахановну;
52. Шотаева Максата Есенбековича;
53. Абитову Гаухар Оразкызы;
54. Токатову Людмилу Ербулатовну;
55. Бултанову Жибек Камызбаевну;
56. Темирханову Сауле Зейнишевну;
57. Мукашева Темирбая Алиевича;
58. Укибасову Калию Аманбековну;
59. Скагиеву Алиму;
60. Нарбекову Гульзат Карабековну;
61. Ашимханову Фариду Мейрамханкызы;
62. Абишеву Нургуль Молдабаевну;
63. Даулетову Айнаш Сериковну;
64. Оразгалиеву Лауру Муратбековну;
65. Турсыналикызы Жазиру;
66. Маханову Гульнису Дулатовну;
67. Бейсенбаеву Айганым Сайрановну;
68. Уразбаева Курмангали Мархабатулы;
69. Ашимова Рустама Жорашовича;
70. Секей Жанботу;
71. Жампейсову Жанар Муратбековну;
72. Магжан Сауле;
73. Мамиеву Бахыткуль Октябровну;
74. Жантасову Злиху Тураровну;

по искусствоведению:
75. Мухамеджан Асем Бурханкызы;

по историческим наукам:
76. Михееву Людмилу Васильевну;
77. Енсенова Каната Алексеевича;
78. Тулкиеву Балкию Абдезкызы;
79. Касенова Еламана Балтаевича;
80. Мукатову Данагуль Мукатовну;
81. Карабаеву Запихан Мухтаровну;
82. Шуланбекову Гулжанар Куралбековну;
83. Айдос Токтагула Мынжанулы;
84. Ожерельева Дмитрия Викторовича;
85. Шотанову Галию Айтжановну;
86. Азербаева Салавата Губайдулловича;
87. Сарсембекова Валихана Тулегеновича;
88. Толееву Бибинур Абилхайыровну;

по философским наукам:
89. Сулейменову Эльвиру Батырбеккызы;
90. Болысбаева Даулетхана Сейтмахановича;
91. Агелеуову Айгуль Токтархановну;

по политическим наукам:
92. Даулбаева Тимура Файзиевича;
93. Тулепбаеву Розу Маратовну;
94. Уранхаева Нурлана Тельмановича;

по социологическим наукам:
95. Алимбекову Гульжан Токтамысовну;

по экономическим наукам:
96. Айтуган Айзаду Айтугановну;
97. Рузиеву Эльвиру Абдулмитовну;
98. Самат Жанат Саматовну;
99. Адилбек Жанию;
100. Онаева Жанабека Казбековича;
101. Тулегенову Эльмиру Нурлановну;
102. Орынбасарову Салтанат Есентаевну;
103. Каримова Бауржана Каиргельдиновича;
104. Баймухамбетову Марию Куандыковну;
105. Мукину Батиму Куанышкызы;
106. Батырова Армана Батыровича;
107. Тулеубекова Адлета Сергалиевича;
108. Шайханову Нургуль Кунафияновну;
109. Касабекова Даурена Рахимовича;
110. Агзамову Алию Бекежановну;
111. Гайсина Самата Сергазиевича;
112. Серикбаеву Баглан Мухамеджановну;
113. Ахметова Сляма Сапаргалиевича;
114. Ширинбекову Сауле Абдашимовну;
115. Дандаеву Ботагоз Маратовну;
116. Нургалиеву Жанну Ергалиевну;
117. Ахметову Камшат Исмагуловну;
118. Касымбек Ардака Махмудулы;
119. Баяхметову Ляззат Талгатовну;
120. Бердимбетову Балаусу Амановну;
121. Кожахметову Ардак Муратовну;
122. Башикова Даурена Муратовича;
123. Оспанова Ержана Жаксылыкулы;
124. Окаева Еркеблана Кабиевича;
125. Сабденову Эльмиру Алибековну;
126. Журынова Галымжана Муратулы;
127. Акимжанова Орынбасара;

по юридическим наукам:
128. Шаукенова Али Темрленовича;
129. Омиржанова Есбола Токтарбаевича;
130. Шарафутдинова Джалиля Фаизовича;
131. Мухамадиеву Гульнар Жаксыбаевну;
132. Темиралиева Тимура Сабитовича;
133. Талтанова Болата Каримовича;
134. Баймолдину Светлану Маликовну;
135. Шагирову Марину Каирберлиновну;
136. Махметову Лейлу Муратовну;
137. Савченко Светлану Юрьевну;
138. Султанова Салимжана Исаевича;
139. Колесникову Валентину Викторовну;
140. Мамиконян Ларису Сумбатовну;
141. Артыкова Бауыржана Сертайулы;
142. Жетписова Серика Кожановича;
143. Толеугалиева Сунгата Толеугалиевича;
144. Жомарткызы Марию;
145. Амитова Шамшидина Егенбердиевича;
146. Оспан Едила Сабырулы;
147. Аршабекова Коблана Нургалиевича;
148. Абсаметову Дану Слэмовну;
149. Асаинова Серика Талгатовича;
150. Седько Сергея Николаевича;
151. Рожаева Кылышпека Галиевича;

по педагогическим наукам:
152. Семенову Ларису Александровну;
153. Зейнуллину Жангак Ершековну;
154. Андасову Баккайшу Заманбековну;
155. Исманову Рабигу Жолдасовну;
156. Жуматаеву Зейнеп Наятуллаевну;
157. Уристенбекову Гулбану Кауасовну;
158. Куанышеву Жанар Кадыржановну;
159. Туркенову Салтанат Сергалиевну;
160. Султанову Бахыт Кайркеновну;
161. Дарменову Рахию Абрашетовну;
162. Денисову Ирину Александровну;
163. Абдугалину Сайран Ерденовну;
164. Утебаеву Алию Тулкибаевну;
165. Айдарову Захиру Шералиевну;
166. Асенову Назымгул Сабыровну;
167. Антонову Надежду Александровну;
168. Жуманкулову Еркын Нурсагатовну;
169. Султанову Нургуль Камильевну;
170. Утегенова Ерлана Казбековича;
171. Ибраимову Лескул Нусупкуловну;
172. Тулебаеву Шолпан Апсеитовну;
173. Жамирову Улмекен;
174. Несипбаеву Ольгу Даулетовну;
175. Бораш Рыскул Байдилдакызы;

по психологическим наукам:
176. Искакову Акмарал Бакытбековну;

по физико-математическим наукам:
177. Самбетову Айгерим Ануаркызы;
178. Елеуова Абдрахмана Абуовича;
179. Искакову Наркеш Билаловну;
180. Кабидолданову Асем Алтайкызы;
181. Ахмед-Заки Дархана Жумакановича;
182. Аманжолову Шырын Амановну;
183. Бекетаеву Асель Орозалиевну;
184. Байсанова Орда Абдуалиевича;
185. Байдельдинова Уакаскана Сеитказиновича;
186. Байтимбетову Багилу Абдисаматовну;

по техническим наукам:
187. Лаптеву Евгению Владимировну;
188. Габбасову Жанну Дуйсембаевну;
189. Мухамедгалиева Анвара Арстановича;
190. Терехова Алексея Геннадьевича;
191. Дауренбекова Сарина Джугибаевича;
192. Мауленова Нурлана Онласыновича;
193. Нуспекова Ерболата Лязатовича;
194. Глазырина Александра Александровича;
195. Умбетова Ерика Сериккалиевича;
196. Ахметтаева Даура Диасовича;
197. Таирова Равшанбека Авасбековича;
198. Чердабаева Бактыкельды Амангельдиновича;
199. Колмыкпаева Батырбека Камитовича;
200. Исенгалиеву Гулю Амиржановну;
201. Мурзахметову Ульбалу Аскарбековну;
202. Килибаева Еркебулана Омирлиевича;
203. Куламбаева Бахытжана Оразалиевича;
204. Шайхудинова Жаксылыка Маликовича;
205. Сапарову Гульмиру Коркембаевну;
206. Усипбаева Усена Асылбековича;
207. Сагитову Гузалию Фаритовну;
208. Оржанову Жанар Керимбековну;
209. Клевцова Дмитрия Николаевича;
210. Земцову Ангелину Валентиновну;
211. Абдураманова Ержана Абдуманаповича;
212. Мухамбетпаизову Женискул Сагидоллину;
213. Иванова Андрея Александровича;
214. Жатканбаева Оразбая Алимжановича;
215. Сулейменову Гулфаризу Абатбеккызы;
216. Саканова Дархана Куандыковича;
217. Жумангалиева Каната Есенхановича;
218. Койлыбаева Берика Кайрулловича;
219. Дюсембина Ербола Ануарбековича;
220. Валишину Галию Лутфуллаевну;
221. Пономареву Нину Ивановну;
222. Байтукенову Шолпан Байдильдаевну;
223. Ибрагимова Надира Кадыровича;
224. Мухтарханову Рауан Бурибаевну;
225. Бекбаева Кайрата Серикжановича;
226. Красноперову Елену Францевну;
227. Омарову Карину Маратовну;

по биологическим наукам:
228. Дуйсенбекова Сагынбека Лесовича;
229. Искакову Ажар Батырбековну;
230. Ешмагамбетову Алию Борашевну;
231. Мусабекова Кылышбая Сатимбековича;
232. Жолдыбаеву Елену Витальевну;
233. Ишмухаметову Наилю Галивеевну;

по географическим наукам:
234. Толеубаеву Лидию Сергазиевну;
235. Мырзалиеву Забиру Казбеккызы;
236. Ботбаева Абдулина Керимжановича;

по архитектуре:
237. Адрышева Азамата Айтказыевича;

по химическим наукам:
238. Мамырбекову Айгуль Кумекбаевну;
239. Вечеркину Елену Леонидовну;
240. Конурбаева Абибуллу Ережеповича;
241. Казербаеву Боту Даулетхановну;
242. Шляпова Рустама Маратовича;
243. Те Леонида Александровича;
244. Садырбекова Данияра Тлеужановича;
245. Нургалиева Жаната Айтпаевича;
246. Мухтарова Абилхаса Капизовича.

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:

по медицинским наукам:
1. Байбулатова Тимура Далеловича;
2. Требухину Ольгу Ивановну;
3. Егембердиеву Равилю Айтмагамбетовну;

по сельскохозяйственным наукам:
4. Садыкова Рашита Сагеевича;

по ветеринарным наукам:
5. Ибрагимова Примкула Шолпанкуловича;

по юридическим наукам:
6. Сагинбекова Курманбека Сагинбековича;
7. Цой Олега Романовича;
8. Брылевского Андрея Владимировича;
9. Казиканова Талгата Туремуратовича;

по педагогическим наукам:
10. Басаргину Галину Владимировну;
11. Абдакимову Мадину Кочкаровну;

по психологическим наукам:
12. Тюлюпергеневу Раушан Жомартовну;

по техническим наукам:
13. Жакупову Альмиру Ерсаиновну;
14. Оринбасарова Куанышбека Оринбасаровича;

по химическим наукам:
15. Байтлесову Лауру Ильясовну;

по биологическим наукам:
16. Батырбекова Уразбека Кушурбаевича.

Доценты:

по специальности 14.00.00 - Медицина:
1. Рыскуловой Алма-Гуль Рахимовне;
2. Ибатову Амангельды Нигметовичу;
3. Жолдыбай Жамиле;
4. Митковской Оксане Анатольевне;
5. Ташкенбаевой Венере Базарбековне;
6. Тулеутаевой Светлане Толеуовне;

по специальности 10.02.00 - Языкознание:
7. Кайпбаевой Айжамал;
8. Таусогаровой Аяужан Кайратовне;
9. Мукановой Заире Айкиновне;
10. Иманбердиевой Сауле Курманбаевне;
11. Рапишевой Жанат Дабыловне;

по специальности 10.01.00 - Литературоведение:
12. Хамзиной Карлыгаш Мауеновне;
13. Бижан Каныбеку Кенжебайулы;

по специальности 08.00.00 - Экономика:
14. Ускенову Махалбаю;

по специальности 12.00.00 - Правоведение:
15. Джандарбек Бауржану Абылкасымулы;
16. Дусипову Еркину Шажиевичу;
17. Салимбаевой Жане Чугайкызы;
18. Сайрамбаевой Жулдыз Талгатовне;

по специальности 07.00.00 - История:
19. Абеновой Бибигуль Сейловне;
20. Абылхожину Жулдузбеку Бекмухамедовичу;

по специальности 22.00.00 - Социология:
21. Забировой Айгуль Тлеубаевне;

по специальности 13.00.00 - Педагогика:
22. Алимкуловой Эльмире Джумабаевне;
23. Ким Людмиле Николаевне;
24. Баубековой Гульзахире Джураевне;
25. Бейсембаевой Алтынай Абдиханкызы;

по специальности 19.00.00 - Психология:
26. Жантикееву Серику Крыкбаевичу;

по специальности 25.05.00 - География:
27. Поляковой Светлане Евгеньевне;

по специальности 25.07.00 - Геоэкология:
28. Тюменеву Сабуру Дукенбаевичу;

по специальности 25.06.00 - Геодезия и маркшейдерия:
29. Старостиной Ольге Васильевне;

по специальности 05.26.00 - Безопасность деятельности человека:
30. Турсунову Нурбеку Жумабековичу;

по специальности 05.22.00 - Транспорт:
31. Бекмагамбетовой Жанат Мухитовне;

по специальности 02.00.00 - Химия:
32. Искакову Ринату Маратовичу;
33. Злобиной Елене Викторовне;
34. Абдукадыровой Каламкас Абдукадыровне;
35. Ибрагимовой Гулнар Назировне;

по специальности 05.17.00 - Химическая технология:
36. Батманову Кобейсину Бердибаевичу;

по специальности 05.11.00 - Приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы и системы:
37. Кошекову Кайрату Темирбаевичу.

--

Президиум N 5 от 31.10.2007 г.
Утвердить в ученой степени доктора и кандидата наук и в ученом звании профессора следующих соискателей:

Доктора наук:

по физико-математическим наукам:
1. Бийбосунова Алмаза Ильясовича;

по техническим наукам:
2. Ускенбаеву Раису Кабиевну;
3. Досым Кобегена Байдаулетулы;
4. Жумаева Жолдыбая;
5. Бороденко Виталия Анатольевича;
6. Баркова Виктора Ивановича;
7. Ниязбекову Римму Калманбаевну;
8. Алькенова Асигата;
9. Даулетбакова Тимура Сувановича;
10. Нурумгалиева Асылбека Хабадашевича;
11. Какимова Айтбека Калиевича;
12. Мукушеву Майру Кизатовну;
13. Шайхымежденова Жанибека Гинаятовича;
14. Жусупова Каната Куатжановича;
15. Метакса Галину Павловну;
16. Мустапаеву Алию Дженисбековну;

по геолого-минералогическим наукам:
17. Таджибекова Мадатбека;
18. Бекенову Галию Кабешовну;
19. Третьякова Александра Валентиновича;

по химическим наукам:
20. Аккулову Зауре Гумаровну;
21. Дюсенгалиева Кенеса Исламгалиевича;

по биологическим наукам:
22. Мауи Адилхана Абуулы;
23. Воробьева Александра Львовича;

по медицинским наукам:
24. Ташметова Касымжана Калижановича;
25. Изатову Айгуль Есенгельдиновну;
26. Омирбаеву Сауле Мауленовну;
27. Нурбекову Акмарал Асыловну;
28. Аязбекова Ермека Абуевича;
29. Егембердиева Толегена Жанылбековича;

по историческим наукам:
30. Байсарину Кымбат Кабидолдаевну;
31. Султанова Булата Клычбаевича;

по философским наукам:
32. Кулсариеву Актолкын Турлукановну;
33. Аршабекова Нургали Рахимгалиевича;

по филологическим наукам:
34. Дуйсекову Куляш Керимбековну;
35. Атабаеву Мереке Сатылгановну;
36. Исмагулову Баян Хамзиевну;
37. Шойбекова Рустембека Нусхабековича;
38. Найманову Чолпон Капаровну;
39. Оразалиеву Эльмиру Нурлановну;
40. Абдуова Мухаммадгали Ильясовича;
41. Мархабаева Абдул-Хамида Файзуллаевича;
42. Турсын Кудайбергена Жумаханулы;
43. Даутову Сауле Батталовну;
44. Исмаилову Фатиму Есмагамбетовну;

по экономическим наукам:
45. Куралбаеву Алму Шораевну;
46. Тулешову Гульнар Куанышовну;
47. Джолдасбаеву Гульнар Каримовну;
48. Шыныбекова Дамира Абдухалиевича;
49. Татибекова Болата Латиповича;
50. Джангарашеву Назымкуль Владимировну;
51. Баймуханова Тимура Султанбековича;
52. Исахметова Тлепалды Исахметовича;

по педагогическим наукам:
53. Мукушева Базарбека Агзашулы;
54. Беркимбаева Камалбека Мейирбековича;
55. Абдыкарим Тазагуль Мукашевну;
56. Коканбаева Сатиллу Закировича;
57. Усманова Абдижалила Атияровича;

по политическим наукам:
58. Елубаева Бауыржана Ыскакулы;

по юридическим наукам:
59. Ханова Талгата Ахматзиевича;

Кандидаты наук:

по техническим наукам:
1. Сухушину Татьяну Николаевну;

по экономическим наукам:
2. Телагусову Эльмиру Оразбаевну;

по педагогическим наукам:
3. Уразамбетову Галию Ульмекхановну;
4. Шилмагамбетову Жадру Жангожаевну.

Переаттестовать в ученой степени доктора наук:

по физико-математическим наукам:
1. Квеглис Людмилу Иосифовну;

по техническим наукам:
2. Узакова Ясина Маликовича;

по медицинским наукам:
3. Локшина Вячеслава Нотановича;
4. Мусаева Юлдаша;
5. Елеуова Алмасбека Ургенишбаевича;
6. Исмагулову Эльнару Кереевну;

по филологическим наукам:
7. Абишеву Улболсын Курмангалиевну;

по педагогическим наукам:
8. Маликова Турсынбека Сабировича.

Профессора
по специальности 01.01.00 - Математика:
1. Орунханову Мурату Кадесовичу;
2. Баймухаметову Абаю Абышевичу;
3. Дауылбаеву Муратхану Кудайбергеновичу;

по специальности 05.13.00 - Информатика, вычислительная техника и управление:
4. Синчеву Бахтгерею;
5. Абдылдаеву Эркинбеку Кыяновичу;
6. Утепбергенову Ирбулату Туремуратовичу;

по специальности 01.02.00 - Механика:
7. Калтаеву Айдархану;
8. Канлыбаеву Оразалы;
9. Аринову Еркину;

по специальности 05.05.00 - Транспортное, горное и строительное машиностроение:
10. Мырзашеву Сагатбеку;

по специальности 05.09.00 - Электротехника:
11. Бахтаеву Шабдену Абуовичу;

по специальности 01.04.00 - Физика:
12. Яр-Мухамедовой Гульмире Шарифовне;

по специальности 05.26.00 - Безопасность деятельности человека:
13. Айдосову Аллаярбеку;

по специальности 05.22.00 - Транспорт:
14. Имандосовой Маргарите Булатовне;

по специальности 05.18.00 - Технология продовольственных продуктов:
15. Медведкову Евгению Борисовичу;
16. Кулажанову Талгату Куралбековичу;
17. Джанкуразову Бауржану Оралбековичу;

по специальности 05.16.00 - Металлургия:
18. Павлову Александру Владимировичу;
19. Байконуровой Алие Омирхановне;

по специальности 05.17.00 - Химическая технология:
20. Кулмановой Назире Кадыровне;

по специальности 02.00.00 - Химия:
21. Стацюк Вадиму Николаевичу;

по специальности 03.01.00 - Биология:
22. Мурзахметовой Майре Кабдраушевне;
23. Брагиной Татьяне Михайловне;

по специальности 14.00.00 - Медицина:
24. Сарымсаковой Бахыткуль Еркешевне;
25. Белоног Анатолию Александровичу;
26. Тыныбекову Амангельды Садыковичу;
27. Беловой Елене Сергеевне;
28. Байжановой Мунире Майевне;
29. Макишеву Абаю Кайргожиновичу;
30. Токпанову Серику Имаковичу;
31. Аятхан Магашу Аятханулы;

по специальности 08.00.00 - Экономика:
32. Никифоровой Нине Владимировне;
33. Тулембаевой Айгуль Нуралиевне;

по специальности 12.00.00 - Правоведение:
34. Молдабаеву Саркытбеку Сарсембаевичу;
35. Жанайдарову Искандеру Уразовичу;
36. Оспанову Серикжану Джакуповичу;
37. Амандыковой Сауле Кошкеновне;

по специальности 17.00.00 - Искусствоведение:
38. Джумаковой Умитжан Рахметулловне;

по специальности 10.01.00 - Литературоведение:
39. Нургожиной Шарван Искаковне;
40. Жакып Бауыржану Омиржанулы;

по специальности 22.00.00 - Социология:
41. Джаманбалаевой Шолпан Ерболовне;

по специальности 09.00.00 - Философия:
42. Мырзалы Серику Кажи-Ахметулы;

по специальности 23.00.00 Политология:
43. Искаковой Гульнар Кожагуловне;
44. Нурмагамбетову Амантаю Абилхаировичу;

по специальности 07.00.00 - История:
45. Абуеву Кадыржану Кабиденулы;
46. Кукеевой Фатиме Тураровне;
47. Халидуллину Гизатулле;
48. Абжанову Ханкелды;

по специальности 13.00.00 - Педагогика:
49. Биданову Джахибу Бидановичу;
50. Жангисиной Гульнур Давлетжановне;
51. Мусалимову Темиржану Кумхаметовичу;
52. Пралиеву Серыку Джайлауовичу;
53. Еркибаевой Гульфайруз Гинаятовне.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Списки утвержденных соискателей 23.11.2007
Китайский спутник "Чанъэ-1" вышел на орбиту Луны 06.11.2007
Китай осуществил запуск спутника к Луне 25.10.2007
Списки утвержденных соискателей 24.10.2007
От Комиссии по присуждению Государственной премии Республики Казахстан в области науки и техники 01.10.2007
Объявления о защите докторских диссертаций 25.07.2007
Списки утвержденных соискателей 25.07.2007
Студентам СГПИ присуждены гранты имени братьев Даукеевых 25.06.2007
Списки утвержденных соискателей 19.06.2007
Списки утвержденных соискателей 01.06.2007

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
23.01.21 Суббота
91. КУРГАНСКИЙ Тимофей
82. БАБУШКИН Михаил
80. ДОСПАЕВА Джумажан
79. АСАРОВ Азимбай
78. ЖУМАБАЕВ Кызыp
75. ЖИГУЛИН Анатолий
74. АБИШЕВА Зинеш
74. ПИРМЕТОВ Хабибулла
70. ИМАНГАЛИЕВ Абай
65. ДЖИГИТЕКОВ Нуржан
65. НУРГОЖАЕВА Татьяна
65. САТЫБАЛДИНА Нафиса
63. ДОСУМОВ Серимжан
62. АБИШЕВ Мади
61. КАДИРБЕКОВ Кайрат
...>>>
24.01.21 Воскресенье
78. БАТЫРБАЕВ Махамбет
75. ДВОРЕЦКИЙ Владимир
74. ТУРАПОВ Канат
73. НУРМУХАМБЕТОВА Балумаржан
71. ДЖУНУСОВ Валерий
70. АСКАРОВ Алибек
69. АЗИМХАН Касым
68. ОРУМБАЕВ Сиязбек
68. РАМАЗАНОВ Аманбек
67. САГАДИЕВ Бейбут
66. ЖАКСЫБАЕВ Амангали
62. ОСКЕМБЕКОВ Сабит
61. МАТВЕЙЧУК Константин
60. КИНСКИ Настасья
60. УЛЬЖАБАЕВ Жанболат
...>>>
25.01.21 Понедельник
86. ВДОВИН Николай
82. ШЕГИРОВ Амангазы
79. ЖУНИСБЕКОВ Сагат
76. ТУНГАТАРОВ Жаксылык
74. ДОКУЧАЕВА Александра
74. КАЛЫБАЕВ Айсултан
73. ШАКИРОВ Ахметолла
72. РЫСПАЕВ Женис
70. АСАНОВ Владимир
70. КОЗИН Александр
70. МАМОНТОВ Николай
70. ПЕТРОВ Валерий
68. ЗАППАРОВ Раимхан
67. ЕСЕРКЕПОВ Амангельды
67. КАСЕНОВ Гинаят
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru
zero.kz