NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Среда 26.08.2026 10:15 ast
08:15 msk

Проверь, любят ли тебя?
Что-то тут не так. Что-то не так... Но что именно, ты понять до сих пор не можешь. Почему все странно косятся в твою сторону, почему ты резко начала худеть, хотя даже и не пыталась этого достичь, почему иногда накатывает необъяснимая тоска и чувство тревоги?
26.05.2010 / политика и общество

www.nevestushka.ru

Что-то тут не так. Что-то не так... Но что именно, ты понять до сих пор не можешь. Почему все странно косятся в твою сторону, почему ты резко начала худеть, хотя даже и не пыталась этого достичь, почему иногда накатывает необъяснимая тоска и чувство тревоги? Столько разных "почему?".... а ответ может быть очень прост и банален – он тебя не любит! Только не удивляйся и не говори, что заметила бы это. В пору влюбленности на твоих глазах автоматически возникают розовые очки, все плохие черты твоего избранника сглаживаются, все сумасшедшие твои поступки кажутся тебе нормальными, а выходки возлюбленного – мелочами жизни. Все это в принципе нормально, но только если такие переживания происходят у обоих партнеров. Если все-таки ты почувствовала, что что-то не так, прочитай статью и задумайся.
Есть несколько показателей, что тебя недостаточно любят или совсем не любят:
• Все свидания – редкие и происходят по твоей инициативе. Запомни – так быть не должно! Мужчина, который чувствует непреодолимую жажду встречи с женщиной, обязательно выкроит время в своем графике и пригласит ее на романтическое свидание.
• Во время свидания ты больше его обнимаешь, целуешь, чем он тебя. Это не есть хорошо... Так как два влюбленных тела притягиваются с одинаковой силой, так и ласки и внимание должны быть одинаковыми с обеих сторон, даже иногда чуть больше и напористее – с мужской стороны.
• Все разговоры о том, что ждет вас в будущем, очень неловкие и заканчиваются ничем. Тут без комментариев... Вероятно, мужчина и не задумывался о совместном будущем с тобой.
• Попытки познакомить его с твоими родителями пресекаются на корню и аргументируются тем, что вы мало знакомы. Это верный признак либо недостаточной любви, либо отсутствие таковой вообще.
• При встрече у него не "горят" глаза, нету той "искорки", которая присуща влюбленному молодому человеку, и вообще ты всегда больше радуешься вашим редким и таким непонятным свиданиям.
• И, наконец, пожалуй, последний показатель, и наверное самый главный – он ни разу с дрожью в коленках, со стеснительным выражением лица не сказал, что любит тебя!!! Именно так, искренне и неповторимо. Исключение: если вы всего пару дней знакомы, тогда хватает лишь сильно заинтересованного взгляда и жажды встретиться опять.
Все мы люди и у всех бывают исключения. Поэтому, не стоит слишком серьезно подходить ко всем этим пунктам, Например, твой партнер может быть сильно закомплексован, быть не таким темпераментным, как ты, в у него могут быть какие-то неприятности, из-за которых ему сейчас не до любовных встреч. Но стоит задуматься, если это все отпадает в сторону. Главным и заключительным советом будет – поговори с милым начистоту о сложившейся ситуации. Возможно, действительно ты – не героиня его романа, и он продолжает с тобой общаться исключительно, чтобы тебя не обидеть.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Рабочий график Главы государства 31.05.2010
Россия и Казахстан договорились о Таможенном союзе без Белоруссии 31.05.2010
Закон Республики Казахстан 31.05.2010
Вопросы Министерства связи и информации Республики Казахстан 31.05.2010
Мажилис: повестка палаты 31.05.2010
Астана может занять достойное место на инновационной карте страны 31.05.2010
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года №487 31.05.2010
4 июня начнется ЕНТ для всех выпускников РК 31.05.2010
В Астане прошла конференция "Язык. Нация и Независимость" 31.05.2010
Стоимость услуг АО "Казпочта" по распространению печатной продукции снизится на 10% 31.05.2010

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.08.26 Среда
87. АМИРОВ Кулман
80. КАРИН Гани
79. ЦАЙ Владимир
75. ДЕРНОВОЙ Анатолий
74. КОМАРОВ Геннадий
73. ШАЛГЫМБАЕВ Серикбол
71. КУЧКОВСКИЙ Анатолий
69. ТАЙГУЛОВ Ерлан
66. ДАУРОВ Хусей
64. ЕРЖАНОВ Нурлан
64. МАЖИРИН Дабыржан
63. АЮПОВ Мирболат
63. ГИСЛЕР Жанна
62. КАРИМОВ Канат
60. КАНЫБЕКОВ Сакен
...>>>
27.08.26 Четверг
87. МУХАШОВ Аманбек
75. КУШКАЛИЕВ Самат
74. КАШАГАНОВА Анар
73. САРСЕКОВ Бексултан
73. ШИБКЕНОВ Зейнулла
71. ДЖАНАБАЕВ Ержан
70. БАЙКОНЫРОВ Самет
68. НУРГАЛИЕВА Сара
67. САРТАЕВ Дастан
66. АЙМАГАМБЕТОВ Бекет
66. МУХАМБЕТОВ Марат
65. ЖАНГАСКИН Канат
65. КОКЕБАЕВ Сарсен
62. ЕСИМБЕКОВ Сабр
62. ОСПАНОВ Кемел
...>>>
28.08.26 Пятница
81. РЮМКИН Александр
80. БАЙМАКАНОВ Толеген
80. ДЖУМАГАЛИЕВ Ербулат
79. САЛИХОВ Мендеш
77. АБУБАКИРОВ Елкей
77. ЛИТВИНОВ Михаил
76. КОБЕР Виктор
76. СЕРАЛИЕВ Бахыт
75. УДАРЦЕВ Сергей
74. ДЕМБАЙ Салауат
72. ШАЙМАРДАНОВ Ербол
68. АЙТЖАНОВ Узакбай
68. БЕКТУРГАНОВ Абдиманап
68. УДЕРБАЕВ Мурат
67. МАРГАЦКАЯ Галина
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru