NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Понедельник 17.03.2025 00:32 ast
22:32 msk

КНПК заявила о фактах "черного" пиара
Юридический отдел предвыборного штаба кандидата в президенты Жамбыла Ахметбекова от Коммунистической народной партии Казахстана заявил о применении недобросовестных методов конкуренции
18.03.2011 / политика и общество

"Хабар", 17 марта

Юридический отдел предвыборного штаба кандидата в президенты Жамбыла Ахметбекова от Коммунистической народной партии Казахстана заявил о применении недобросовестных методов конкуренции.
16 марта в штаб поступил звонок о том, что сотрудники прокуратуры Сарыаркинского района столицы зафиксировали факт расклейки плакатов с текстом "Голос народа должен быть услышан" без выходных типографических данных. В это же время в городе Рудном появились листовки с портретом Жамбыла Ахметбекова и его интервью, перепечатанном с сайта КНПК. По сведениям активистов партии, материалы, изготовленные кустарным способом, распространялись на рынках и в других местах массового скопления людей.
Тулеш КЕНЖИН, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА КНПК:
-Это образцы не корректной агитационной продукции. Вот этот образец мы получили в прокуратуре. Вот этот образец мы получили от наших Рудненских товарищей, которые сняли и передали нам. Здесь вот нет выходных данных, мы такой плакат не выпускали. Здесь также нет выходных данных. Мы официально заявляем, что не имеем к распространению этих фальшивок никакого отношения.
Республиканский штаб КНПК намерен проинформировать об этом Центральную избирательную комиссию и корпус международных наблюдателей.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Рабочий график Главы государства 31.03.2011
Электронные деньги: предстоит третье чтение 31.03.2011
Комментарий 31.03.2011
Канат Саудабаев провел встречу со Специальным координатором Миссии ОБСЕ по наблюдению за досрочными выборами Президента РК Т.Пицулой 31.03.2011
В ЦИК РК состоялась встреча с руководителем Миссии ШОС 31.03.2011
О работе Мангистауского областного общественного штаба в поддержку кандидата в Президенты РК Н.А. Назарбаева 31.03.2011
Проведено Совещание руководителей компетентных органов государств-членов ШОС, наделенных полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков 31.03.2011
Истина превыше факта 31.03.2011
О работе Мангистауской областной избирательной комиссии 31.03.2011
Жамбыл Ахметбеков подвел предварительные итоги предвыборной кампании 31.03.2011

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
17.03.25 Понедельник
88. КАБУЛБЕКОВ Мэлс
81. ДАМИТОВ Базар
77. НУРГАЛИЕВ Жакай
73. НУРМАГАМБЕТОВ Амантай
71. АБЕНОВ Дулат
70. ТУРСУНОВ Азамат
69. БАРМАСОВ Владимир
67. ЯКОВЛЕВА Татьяна
66. АБУШАХМАНОВ Курмаш
66. АКПЕНОВА Раушан
62. ЖАРЫЛГАПОВ Нургазы
62. КУЛИНИЧ Александр
61. БАЙСЕРКИНА Фарида
58. ЖАРИМБЕТОВ Жаксылык
57. ДЖАРЫЛКАСЫМОВ Ермек
...>>>
18.03.25 Вторник
87. МАЖИТОВА Гулжу
82. АНДРЕЕВ Геннадий
82. МЕЧЕНБАЕВ Булат
79. КАДЫРБЕКОВА Айгуль
78. САДЫРБЕКОВ Амангельды
77. КАЛИЖАНУЛЫ Уалихан
75. ТОКТАГУЛОВ Курманкул
75. ТОРЕБЕКОВ Абдулла
71. ШЕСТАКОВ Геннадий
69. ВАИСОВ Мерей
64. БЕРКИМБАЕВА Нурсулу
63. ШАМЕНОВА Балжан
58. АУБАКИРОВ Дастан
55. АЙМУКАШЕВ Ерлан
55. АХМЕТОВ Ербосын
...>>>
19.03.25 Среда
84. САТБАЕВ Кабылтай
83. ЕДЫГЕНОВ Ерик
77. ГУЛЯЕВ Владимир
73. АЛТАЕВ Базарбай
73. ПРИМКУЛУЛЫ Керим
68. АМАНЖОЛОВА Дина
68. ДЮСЕМБАЕВ Аскербек
67. УТЕСИНОВ Абдрхан
65. БАЖИРОВ Динмухамед
65. ТУРСУНОВ Куанышпек
65. ХАМЗИН Берикбол
62. АХМЕТБЕКОВ Абай
60. НУРЛЫБАЕВ Кайдар
59. ЕРИН Сергей
59. НАУРЫЗБАЕВ Асет
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru