NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Пятница 9.10.2026 20:10 ast
18:10 msk

В АО "КТЖ - Грузовые перевозки" прояснили ситуацию по заторам российских вагонов на подъездных путях угольных разрезов
В текущем году с первых дней января Национальный перевозчик в полном объеме обеспечивает заявленную погрузку угля с учетом производственных мощностей по выработке сортового угля и инфраструктурных возможностей угольных разрезов
26.01.2018 / экономика

Пресс-служба АО "КТЖ – Грузовые перевозки"

В текущем году с первых дней января Национальный перевозчик в полном объеме обеспечивает заявленную погрузку угля с учетом производственных мощностей по выработке сортового угля и инфраструктурных возможностей угольных разрезов.
С начала года ввиду продолжительных выходных в Российской Федерации по заявкам угольных разрезов увеличено поступление порожнего подвижного состава, в том числе и полувагонов.Содержание парка порожних полувагонов по отношению к декабрю прошлого года увеличено на 3 222 полувагонов в среднем в сутки.
Основной причиной затора на подъездных путях угольных разрезов послужил простой частного российского парка, прибывшего для отгрузки угля на экспорт, тем самым допущено ограничение инфраструктурной возможности в местах погрузки самих угольных разрезов.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Заработная плата в 4 квартале 2017 года* 31.01.2018
Рейтинг АО НК "КазМунайГаз" подтвержден на уровне "BB-"; прогноз - "Стабильный" 31.01.2018
Реальная зарплата в Казахстане падает третий год подряд 29.01.2018
Нацбанк: Итоги 2017 года 26.01.2018
В АО "КТЖ - Грузовые перевозки" прояснили ситуацию по заторам российских вагонов на подъездных путях угольных разрезов 26.01.2018
Владелец брендов "Роллтон" и "BIGBON" строит в Алматинской области завод по производству продуктов питания 26.01.2018
Продление сроков исполнения опционного соглашения на выкуп 50% доли в ЧКОО "КМГ Кашаган Б.В." 26.01.2018
Разъяснение Холдинга "КазАгро" по средствам ГФСС 26.01.2018
Fitch присвоило предстоящему выпуску облигаций МРЭК рейтинг "BB-(EXP)"/Rating Watch "Негативный" 26.01.2018
Соединенные Штаты меняют свое отношение к доллару 26.01.2018

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
09.10.26 Пятница
90. БЕКБУЛАТОВ Шамиль
84. МУСАГАЛИЕВ Толекай
77. БРАТУСЬ Александр
75. ГАЗАЛИЕВ Арстан
74. НАМЕТША Сержан
72. АЯЗБЕКОВ Скандарбек
67. АБДУЛОВ Болат
67. БАЛТАБАЙ Марзия
67. БЕКСЕИТОВА Бахыт
67. ОМАРОВ Серик
66. РАХИМЖАНОВ Амерхан
59. КОЖАХМЕТОВ Арман
57. БАТТАКОВ Ерлан
55. ШАКШАКБАЕВ Вадим
54. КАНДЫКБАЕВ Серик
...>>>
10.10.26 Суббота
89. АЛИЯКПАРОВ Макаш
84. АЛДАЖУМАНОВ Кайдар
82. КЫДЫРБАЕВ Куанышбай
80. АБДУЛИНА Наилия
80. БАЙГЕЛЬДИЕВ Макулбек
80. БЕГАЛИНОВ Абдрахман
79. КАРМЕНОВ Габдрашит
79. УЗБЕКОВ Умурзак
77. АБАХАНОВ Аманжан
76. АБИШЕВ Булат
76. РАХИМОВ Тастемир
75. УРАЗАЛИН Аманбол
75. ЮВИЦА Николай
73. КУСАИНОВ Халел
72. ЕРМУХАМБЕТОВ Калдыбай
...>>>
11.10.26 Воскресенье
86. ЦЫГАНКОВ Анатолий
79. МУКАНОВ Болат
76. БРУСИЛОВСКАЯ Елена
73. АБЖАНОВ Ханкельды
71. ВУЛИС Феликс
71. МАМБЕТОВ Махсот
71. САЛЬМЕНОВ Канат
68. ШЕРУБАЕВ Нурлыбек
67. МАЖИТОВ Марат
66. ЖОЛДАСБАЕВ Сансызбай
61. САТБАЕВ Берик
59. САГИМБАЕВ Ермек
55. АИМБЕТОВА-ТОКМАДИ Джамиля
55. ДЖАНАБАЕВ Улугбек
53. ТАНЫСБАЙ Ляззат
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru