NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Пятница 14.02.2025 10:22 ast
08:22 msk

КНБ, МВД и АТК объединяют усилия
В Казахстане будет создан банк данных на лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков
30.01.2003 / оборона и безопасность

Казинформ, 29 января

Создание межведомственного банка данных на лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ обсуждалось 29 января в Комитете национальной безопасности РК на оперативном совещании по линии борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Как передает Казахское информационное агентство со ссылкой на пресс-службу КНБ, участниками совещания выработаны конкретные меры по реализации поставленных перед КНБ и правоохранительными органами задач, вытекающих из установок Главы государства по эффективному противодействию наркомании и наркобизнесу на территории нашей страны. Участниками совещания - представителями КНБ, а также руководителями и ответственными работниками Министерства внутренних дел и Агентства таможенного контроля РК подписан соответствующий протокол о создании межведомственного банка данных и постоянно действующей рабочей группы.

В своем выступлении заместитель председателя КНБ РК генерал-майор Максут Нуриманов выразил уверенность, что данное совещание позволит поднять на качественно новый уровень взаимодействие КНБ и правоохранительных органов республики при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий.

------

Информация
Пресс-служба КНБ РК, 29 января

29 января 2003 года в Комитете национальной безопасности Республики Казахстан состоялось оперативное совещание по линии борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Участниками совещания выработаны конкретные меры по реализации поставленных перед КНБ и правоохранительными органами задач, вытекающих из установок Главы государства по эффективному противодействию наркомании и наркобизнесу на территории нашей страны. В частности, о создании межведомственного банка данных на лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ, а также постоянно действующей рабочей группы. Подписан соответствующий протокол.

В своем выступлении заместитель Председателя КНБ РК генерал-майор Максут Нуриманов выразил уверенность, что данное совещание позволит поднять на качественно новый уровень взаимодействие КНБ и правоохранительных органов республики при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий.

В работе совещания принимали участие руководители и ответственные работники Министерства внутренних дел и Агентства таможенного контроля Республики Казахстан.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Иваново детство 31.01.2003
Безопасность Казахстана: десять лет спустя 30.01.2003
КНБ, МВД и АТК объединяют усилия 30.01.2003
Совершенно секретно: оценка вероятных потерь в Ираке 30.01.2003
Следы на песке 25.01.2003
Летающая микроволновка Рамсфелда 24.01.2003
База данных об абонентах "МТС" появилась на черном рынке 22.01.2003
Министр обороны РК Мухтар Алтынбаев провел в Алматы очередное заседание военной коллегии 21.01.2003
ЦРУ поставило в российском Интернете капкан на Бен Ладена 21.01.2003
О некоторых результатах деятельности КНБ Республики Казахстан в 2002 году 18.01.2003

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
14.02.25 Пятница
81. ГУСИНСКИЙ Александр
80. КАРЧЕГЕНОВ Кенжегали
79. ОСОЧЕНКО Владимир
76. АЙСАУТОВ Мухтар
73. БАБАШЕВА Мансия
73. ЕДИЛХАН Алкажан
73. МАГУЗУМОВ Еран
69. КАРАБЕКОВ Нурлан
69. САГАНАЕВ Асылхан
68. МУЛДАШЕВ Толеген
67. БАЛМАГАМБЕТОВ Канат
64. АХАЖАНОВ Кайрулла
64. БОТИН Марат
64. КОЙШИБАЕВ Марат
61. ТУТУБАЕВ Аскар
...>>>
15.02.25 Суббота
78. НУРБЕКОВ Ержанбек
77. ЖАМАНШАЛОВ Сейпула
77. МУРСАЛИЕВА Таскира
73. ЖИТНИКОВ Александр
70. МАУЛЕНОВ Касым
68. ЛУКПАНОВ Мендыхан
68. СЕЙДУМАНОВ Серик
67. МУХИТОВА Асия
66. ЛЕСИКОВА Елена
64. БАТЫРБЕКОВ Эрлан
61. ЖАКИПБАЕВ Кайрат
61. ТУРЕКЕНОВА Айман
60. ТЛЕШОВ Ербол
56. АСАНОВ Жандос
52. АЗИМОВА Эльвира
...>>>
16.02.25 Воскресенье
92. АБДИЛЬДИН Жабайхан
78. БАРАХОВА Сайлаукуль
77. РЫБОЛОВЛЕВА Нина
76. БОЗЫМОВ Казыбай
76. МЕФОДИЙ
75. ТАТАЕВ Марат
74. АЛТЫНБЕКОВ Турар
73. КОТЕНКО Наталья
70. ТЕЛЕГУСОВ Махмуд
66. РАХМАНОВ Талап
65. КЕНЕНБАЕВ Ерлик
64. ЖОРОВ Николай
63. АБЛАЗИМОВ Махсудхан
62. ИСКАКОВ Ильяс
60. АУБАКИРОВ Мурат
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru
zero.kz