NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Среда 14.10.2026 15:19 ast
13:19 msk

Плюсы и минусы женатых мужчин
Нет, и не говорите мне! Я уже это слышала, ну судьба у меня такая, женатых любить! Я знаю, что думать надо не только о себе, но и о той несчастной, что сидит, по вашему мнению, одна дома и орошает диванную подушку горючими слезами
30.08.2004 / творчество

www.from-ua.com

А где это написано, чтобы я думала постоянно о ней? Почему я должна беспокоиться о той неизвестной, а не о себе? Великодушно бросить человека, который этого совсем не желает?

В конце-то концов, не привораживала я его! Он сам, между прочим, первый намекнул на наши отношения, и начались они при отсутствии всякого информирования меня о его семье.

Ну и что! Я хочу быть счастливой, запрещаете? Вот все вокруг твердят, что пора бы уже и о своей семье подумать, а где здесь думать, когда посмотреть не на кого. Мужики – они ведь как унитазы: или занят, или, пардон, полон дерьма. Так что, одно из двух: или пользоваться потихоньку чужим, или своими белыми ручками выгребать из какого-нибудь экземпляра все его недостатки.

И ведь нет гарантии, что, потрудившись, ты с разочарованием не обнаружишь, что этого добра в данном субъекте не убывает.

И все же, чем хорош женатый мужчина?

Он стесняется пытать тебя, где ты была, почему синяк на шее и кто это с тобой на фотографии.

Он не является посреди ночи и не мучает телефон бесконечными наборами твоего номера.

Он чист!!!

Ты всегда можешь сходить на дискотеку, не предоставляя никому подробный отчет.

Он чувствует себя виноватым, когда ты, напустив в глаза тоску, начинаешь вздыхать. А когда мужик чувствует себя виноватым, им очень удобно управлять .

По сравнению с надоевшей женой, ты – совершенство, и он постоянно твердит тебе об этом. Согласись – приятно.

Но, естественно, есть и минусы.

Ты одна.

Ты еще раз одна.

Завидуешь ей.

Праздники проводишь в компании незамужних сумасшедших подружек, которые озабочены своей личной жизнью и мучительно пытают тебя о том же. А после твоей истории вздыхают про то, какие все мужики сволочи и козлы.

Свидания с ним не более часа, максимум двух.

Подарки на тумбочке.

Тщательное отряхивание его брюк и рубашек. Поиски, направленные на обнаружение твоих волос и следов губной помады.

Невозможность звонить ему в любое время и мучительное ожидание его звонка.

Мамины упреки.

Упреки совести (блин!).

В общем, не хило. Но все это не мешает встречаться с ним опять и опять. Несмотря на все эгоистические плюсы и минусы, с ним хорошо, а без него как-то хреново. В конце-то концов, любовь, страсть и все такое…

А совесть…Так ведь если мужик вильнул хвостиком, значит не так все в семье благополучно. И вполне возможно, что "несчастная" сама с кем-нибудь прохлаждается. Да и вообще, какого такого рогатого черта я о ней думаю?

Все! Баста! Хватит! Я самая красивая, самая умная, самая-самая… Пусть любит меня, пусть обожает. А на то, что вы говорите, мне наплевать, потому что думать надо иногда и о себе. Хочу жить для себя, хочу жить сегодняшним днем, не думая о будущем.

Что? Ребенок? Сын? А что сын, я разве ему мешаю расти и развиваться? Мы очень мило втроем сходили в зоопарк. Я – тетя, и, судя по всему, тетя добрая и интересная… Так что нечего бабушку лохматить, мне хорошо, и ему хорошо.

И пусть я эгоистка! Зато я не ною и не скулю о бесцельно прожитых годах, и мне будет что рассказать внучкам (если я когда-нибудь выйду замуж)! Все!


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Фабрика звезд 31.08.2004
Умница, но не красавица 30.08.2004
Классификация мужчин 30.08.2004
Она посылает ему ССС. Поймет ли он, что надо делать? 30.08.2004
Плюсы и минусы женатых мужчин 30.08.2004
Спасите наши туши 24.08.2004
Сэр с прибором 24.08.2004
10 состояний состояний, заставляющих нервничать 24.08.2004
К нам едет олигарх 24.08.2004
Похождения "дрянной девчонки" на Олимпиаде 23.08.2004

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
14.10.26 Среда
84. АМАНЖОЛОВ Майдан
80. ЖУЛАНОВА Людмила
79. КАРАБАЛИН Узакбай
78. МАМАШЕВ Талгат
78. ЦХАЙ Юрий
77. АЙЖАРИКОВ Турикпенбай
77. ЛЕВИТИН Вячеслав
74. НУРМАГАНБЕТОВ Акылбай
74. ШУМКИН Александр
73. МИНЕНКОВ Сергей
67. МАРДАНОВ Унгарсын
64. БАДАЛИЕВ Манон
63. СЕРИКБАЕВ Бауржан
62. ТАШКЕНБАЕВА Сауле
63. БАБЕНКО Александр
...>>>
15.10.26 Четверг
95. ДЮСЕМБИН Хабдрахман
92. БИБАТЫРОВА Гайникен
79. ИСАХОВ Орынбасар
79. НУРГАЛИЕВА Енлик
71. САЙЛЫБАЕВ Бахытжан
70. УМИРЗАКОВ Серикбай
69. КУЛМАНОВ Амангельды
68. РЫСБЕКОВ Мырзабек
67. МЕЛЬДЕШОВ Бахыт
66. АЙДАРБЕКОВА Кулия
65. МУХАМЕДИЯРОВ Марат
63. ТАКАМБАЕВ Муратбек
62. БАЗАРБАЕВ Канат
62. КАРИМОВ Валихан
59. МУСАЙБЕКОВ Сакен
...>>>
16.10.26 Пятница
89. ГРИЩЕНКО Евгений
77. МЕНЛИБАЕВА Улмекен
74. ОРАЗОВ Кулыбек
73. ТУРСЫНБЕКОВ Сержан
72. БУБЕНКО Владимир
67. ДЖОЛДАСПАЕВ Булат
65. КУАТБАЕВ Айдар
64. БИТЕНОВ Жанат
63. АЛДАНИЯЗОВ Нурлан
63. МАХМУТОВА Меруерт
62. САГИЕВ Гани
60. МАМБЕТКАЗИЕВ Тимур
55. АЛПЫСБАЕВ Аманжол
54. ХАЛЫК Балтабек
52. ЖЕКСЕНБАЙ Айдос
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru