Женя Харт, medportal.ru
Мужчины Количество Счет любовным победам недаром называют "дон-жуанским списком". Все до единого животные земли, включая нас самих – прямые потомки самцов, добившихся благосклонности наибольшего количества самок, и таким образом максимально широко "разбросавших" свои гены. Поэтому как волка ни корми, он все равно в лес смотрит. Как ни пугай мужчин генной огненной, причитающейся за грех прелюбодеяния, или СПИДом – они все равно будут измерять свою сексуальную состоятельность числом завоеванных дам.
Частота Дело в том, что женщина (гипотетически) "может" всегда, а уж в эпоху лубрикантов и культа хорошей спортивной формы – и подавно. Даже месячные изобретательным любовникам не помеха. А вот мужчине нужна эрекция, каковую по завершении пубертатного возраста никто не гарантирует. Еще способности к соитию препятствует, так называемый, рефракционный период. Некоторое время после оргазма мужчина чувствует себя полностью опустошенным и не способен на новую эрекцию и следующее совокупление, несмотря ни на какие сексуальные стимулы. Иными словами, хвастаясь интенсивностью половой жизни, мужчины на самом деле деликатно предлагают восхититься их выдающейся потенцией.
Длительность Также как и частота, длительность полового акта служит мужчине подтверждением его могучей эрекции. Все хорошо. Только, дорогие мужчины, пожалуйста, не злоупотребляйте своим могуществом. Во-первых, леди, как правило, физически слабее, поэтому устают быстрее. Во-вторых, некоторые закомплексованные барышни, увы, воспринимают чрезмерно затяжной марафон как доказательство своей недостаточной привлекательности. Поспешность, конечно, нужна только при ловле блох, однако меру стоит знать во всем.
Размеры В перечне мужских сексуальных регалий не хватает самого главного – размера полового члена. Это не оплошность автора. Мужчины, действительно, никогда не хвастаются своими габаритами: они ими меряются. Причем, поскольку победить в этом состязании невозможно – на всякие выдающиеся анатомические данные непременно найдутся еще более выдающиеся – соперничество размеров они маскируют соперничеством по всем остальным параметрам. Кто знает, может быть, всеми достижениями прогресса и цивилизации мы обязаны смешному мужскому страху, что "маловато будет". Если так – хорошо, что ни один мужчина ни за что не поверит, будто размер не имеет значения.
Кстати, о размерах Индийские и испанские исследователи, изучавшие вопрос, почему презервативы в самый ответственный момент иногда соскакивают, провели сравнительные замеры величины мужского достоинства представителей 16 наций. К сожалению, русских в этой выборке нет, так что мы и тут оказались вне конкуренции. Нет в выборке и представителей африканских наций, которые, если судить по расхожим мифам и порнофильмам, заткнули бы за пояс всех остальных. А вот как выстроились по ранжиру мужчины, попавшие в поле зрения метрологов. Возглавляют рейтинг французы (16 см), за ними идут итальянцы (15 см) и мексиканцы (14.9 см). Американцы занимают 11-е место (12.9 см), уступив японцам (13 см). Замыкают список индийцы (10.2 см) и южные корейцы (9.6 см).
Женщины Прекрасному полу гордиться количественными параметрами как-то не с руки. Длинный "послужной список" общественная мораль не одобряет, частота и длительность любовных свиданий – не наша заслуга, а размер… С нынешними странными представлениями о красоте и не понять, принято нынче гордиться четвертым номером бюстгальтера или, наоборот, стыдиться его. В общем, даешь качество!
Вагинальный оргазм По статистике способностью переживать вагинальный оргазм обладают всего около трети женщин. И, увы, "научиться" этому невозможно. Так называемые "упражнения Кегеля" – упражнения на укрепление внутренней мускулатуры влагалища – лишь несного увеличивают шанс, поскольку с улучшением кровоснабжения усиливается чувствительность нервных окончаний. Некоторым вагинальный оргазм дарят роды. Но все равно: он либо случается сам, либо не случается вовсе.
Глубокий минет Эту технику тоже могут освоить не все. Главное тому препятствие – рвотный рефлекс, вызываемый раздражением нервных узлов гортани. А рефлексы даны нам от природы. Если он выражен сильно, никакие тренировки не помогут. Зато при умеренном рвотном рефлексе и мощных легких можно со временем добиться удивительных успехов. Еще случается, что глубокий минет и не требует насилия над гортанью – дело до этого просто не доходит либо если гортань у дамы далеко, либо если ее возлюбленный – южный кореец.
Мультиоргазм Старик Фрейд, видимо, ничего о нем не знал, иначе никогда не приписал бы женщинам "зависть к пенису". Или знал, но завидовал и придумал эту зависть в отместку. Говорят, встречаются и мультиоргазмичные мужчины, но в настолько штучных количествах, что у них эту способность следует отнести скорее к чудесам, в то время как среди женщин таких счастливиц – 17%. Не исключено, что эта цифра могла бы быть больше, если бы дамы, получив разрядку, не останавливались бы на достигнутом, а поощряли бы своих кавалеров к продолжению процесса. Впрочем, вымученный, "выдавленный" из себя оргазм особого удовольствия не доставляет.
Кукушка хвалит петуха… Приятнее и надежнее всего хвастаться не самим собой, а любимым человеком. Если он прекрасен – очевидно, прекрасны и вы. А вот тот, кто этого не делает, вызывает подозрение. Почему он молчит? Из застенчивости? Потому что нечем (точнее, некем) похвастаться? Или из опасения, что кто-нибудь его сокровище умыкнет? |