NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Понедельник 12.10.2026 10:08 ast
08:08 msk

37 шагов к триумфу
Через пару дней у тебя ответственное свидание. Тебе предстоит потрясти, обворожить, свести с ума, обольстить... Или "отшить"- но так, чтобы жертва кусала себе локти еще лет десять. Короче, ты собираешься блеснуть, покорить и всех затмить. Так готовь свой триумф заранее!
20.05.2009 / творчество

www.kabluchok.ru

Через пару дней у тебя ответственное свидание. Тебе предстоит потрясти, обворожить, свести с ума, обольстить... Или "отшить"- но так, чтобы жертва кусала себе локти еще лет десять. Короче, ты собираешься блеснуть, покорить и всех затмить. Так готовь свой триумф заранее!

1. Для начала прочти любой роман о золушке, превратившейся в принцессу, президента крупной компании, любимую жену миллионера, телезвезду и т. п. Особое внимание обрати на сцены, с которых начинается ее восхождение к заоблачным высям.

2. Собери свои самые удачные фотографии и придирчиво просмотри их раз пять. Или десять - пока не убедишься, что ни один модный журнал не отказался бы украсить обложку твоим портретом.

3. Найди у себя самое "доброжелательное" зеркало и в ближайшие дни общайся только с ним.

4. Хотя бы пару дней веди здоровый образ жизни - зеркало охотно подтвердит его отражение на твоем лице.

5. Зайди в шикарный бутик и перемеряй там самые классные наряды.

6. Подари себе роскошный букет цветов.

7. Представь, что вместо тебя на свидание идет Мадонна (Мэрилин Монро, Клаудиа Шиффер, Наталья Ветлицкая), и подумай, какие из ее приемов обольщения ты могла бы позаимствовать.

8. Выбери в своем гардеробе самый "заслуженный" туалет - тот, что заслужил наибольшее число комплиментов, - и повесь его на видном месте.

9. Купи к нему стильные, приводящие тебя в восторг аксессуары - из тех, что ты пока не решалась носить.

10. Представь, что судьбоносное свидание прошло блестяще и ты рассказываешь о нем подруге, а она теряет дар речи.

11. Представь, как это свидание описывает приятелю твой герой. Его рассказ полон словосочетаний вроде "влип", "никогда бы не подумал", "классная", "старик, умрешь от зависти".

12. Принимай душ, делай макияж и одевайся в два раза дольше, чем обычно, - получая от ритуала двойное удовольствие.

13. Делай зарядку под музыку, ощущая себя спортсменкой европейского класса.

14. Огради себя от неприятных эмоций: решительно прерывай надоевшие излияния приятельницы и открыто смейся над выпадами зловредной коллеги.

15. Вспомни побольше событий -знакомства или расставания с мужчинами, интересные поездки или ремонт в квартире, - которые развивались точно по твоему сценарию.

16. Сделай маникюр в дорогом салоне.

17. Поэкспериментируй с лицом -"нарисуй" на нем сначала роковую женщину, потом соблазнительную кокетку. Для предстоящего свидания выбери наиболее подходящий тебе макияж.

18. Используй любую возможность, чтобы подышать воздухом, -хотя бы часть пути от работы до дома проходи пешком.

19. Разреши себе полениться: посмотреть дурацкую передачу, полистать журналы, повитать в облаках, лежа на диване.

20. Выспись и убедись, что сон "стирает" синяки под глазами.

21. Сооруди на голове не меньше пяти разных причесок и выбери самую удачную.

22. Улыбайся как можно чаще, причем без всякого повода.

23. Вспомни все авантюры, на которые ты отважилась, и придумай еще несколько - на будущее.

24. Купи суперсексуальное белье, даже если не собираешься его никому демонстрировать.

25. А вот сама на это белье посмотри - встань перед зеркалом и любуйся.

26. Наведи идеальный порядок в сумочке, с которой отправишься на встречу.

27. Обзаведись симпатичным талисманом и посели его в этой сумочке.

28. Проведи ревизию всех духов, которые тебе подарили за последние два года, - возможно, удастся отыскать новый, то есть хорошо забытый старый, аромат.

29. Представь все тридцать три несчастья, которые могут случиться с тобой на самом важном свидании (ломается молния на платье, машина обдает тебя водой с ног до головы, спагетти падает в декольте), и придумай, как с блеском выйти из любой подобной ситуации.

30. Определи самый подходящий тебе эпитет и повторяй его раз по сто в день: раскованная, непосредственная, обольстительная, женственная, сексуальная... Самый скромный -красивая.

31. В день свидания подай себе кофе в постель.

32. Собирайся не спеша, включив на полную громкость любимую музыку. Заодно придумывая оригинальное объяснение на случай опоздания.

33. Нарядившись, походи по квартире, убедись, что нигде ничего не жмет, не отваливается, не перекручивается, не топорщится, не развязывается и не расстегивается.

34. За минуту до выхода позвони тайной недоброжелательнице и сообщи, что в ближайшее время никак не сможешь с ней увидеться: у тебя начался совершенно потрясающий, сумасшедший роман.

35. По пути старайся смело встречать все - заинтересованные, оценивающие, восхищенные -мужские взгляды.

36. Вместо обычного "привет" приготовься услышать нечто восторженно-невразумительное

37. Прими это как должное: твой триумф только начинается и главные комплименты - впереди!


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Женские ожидания 29.05.2009
Разговорчики! 29.05.2009
Школа моментального соблазнения для тупых 28.05.2009
Женщины для камикадзе 28.05.2009
Как завлечь мужчину 27.05.2009
Какая она, сексуальная женщина? 27.05.2009
Была - нормальной теткой, станешь - законченной истеричкой 26.05.2009
Дикие, но верные способы создать крепкую семью 26.05.2009
Чем хороши в любви интеллектуалки 25.05.2009
Гороскоп на 25-31 мая 25.05.2009

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
12.10.26 Понедельник
84. УМАРОВ Мансур
79. КУСАИНОВ Даулбай
78. ОБРЯДИН Юрий
75. ПРИХОДЬКО Николай
74. ЕРЖАНОВ Бакит
73. ГРОМОВ Валерий
66. УРАЗБЕКОВ Марат
65. НУРМУКАНОВА Зауре
64. ХАМИТОВ Темиржан
60. ШЕКИМОВ Данияр
59. КУКЕНОВ Талгат
57. САПАРГАЛИЕВ Талгат
57. СЫДЫКОВ Бакытбек
54. ДЖАНЕКЕНОВ Нурлан
53. КАРИМ Медет
...>>>
13.10.26 Вторник
89. АМИРГАЛИЕВ Нариман
86. БУКЕЙХАНОВ Нурым
71. УРАЗАЛИЕВ Серикказы
68. АТАМКУЛОВ Ерлан
67. САТЫБАЛДИН Азимхан
64. МУСТАФАЕВ Ерлан
63. САГИНТАЕВ Бакытжан
61. ДЖУМАБАЕВ Канат
61. ШАРИПОВ Нурсерик
59. АБДИЛДАБЕКОВ Марат
59. ЖУМАГУЛОВ Жаркын
58. ТАЖИБАЕВ Асхат
57. АБУЛГАЗИН Данияр
54. САГЫН Бекбол
52. АХМЕТОВ Азамат
...>>>
14.10.26 Среда
84. АМАНЖОЛОВ Майдан
80. ЖУЛАНОВА Людмила
79. КАРАБАЛИН Узакбай
78. МАМАШЕВ Талгат
78. ЦХАЙ Юрий
77. АЙЖАРИКОВ Турикпенбай
77. ЛЕВИТИН Вячеслав
74. НУРМАГАНБЕТОВ Акылбай
74. ШУМКИН Александр
73. МИНЕНКОВ Сергей
67. МАРДАНОВ Унгарсын
64. БАДАЛИЕВ Манон
63. СЕРИКБАЕВ Бауржан
62. ТАШКЕНБАЕВА Сауле
63. БАБЕНКО Александр
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru