NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Вторник 26.05.2026 03:16 ast
01:16 msk

10 причин ее отказа
Знаете, не стоит расстраиваться и недоумевать, если девушка ответила вам холодным "нет" на предложение провести с ней остаток вечера. На это может быть много причин. Сегодня мы рассмотрим десяток причин в связи с которыми "девушка мечты" может остаться холодной, словно лед из морозилки
05.11.2009 / творчество

podrujka.com

Знаете, не стоит расстраиваться и недоумевать, если девушка ответила вам холодным "нет" на предложение провести с ней остаток вечера. На это может быть много причин. Сегодня мы рассмотрим десяток причин в связи с которыми "девушка мечты" может остаться холодной, словно лед из морозилки. Итак, приступим:

Номер "раз": "Я ненавижу мужиков!". С каждым днем таких женщин становится все больше. Каждая из них знает себе цену и ждет лучшего, чтобы быть только с ним.

Унижать мужское достоинство - что может быть лучше для таких женщин-вамп?

Номер "два": "У него денег не водилось!". Выбирая спутника жизни, финансовый вопрос стоит далеко не на последнем месте. Кроме того, выбирая свою спутницу, следует выбирать равную вам по "материальной части", либо беднее вас.

Номер: "три": "У меня есть другой". Это один из худших вариантов, означающий ваше полное фиаско без возможности реабилитации в дальнейшем.

Номер "четыре": "Ко мне так просто не подойдешь". Опытность в любовных делах в сочетании с заниженной самооценкой позволяет таким женщинам давать надежды мужчинам, однако разбивать их. Ведь они даже и не помышляли проводить с вами время - главное для них было - повысить собственную самооценку.

Номер "пять": "Я - истеричка… И этим все сказано". У женщин такого типа проблемы психо-эмоционального характера. Нет, это не значит, что она бросится на вас с топором - она вовсе не больна психическими расстройствами. Просто чересчур эмоциональна. На ее пути попадались лишь "плохие" парни, поэтому мужской пол ею презираем в принципе и вы, как представитель оного, в частности.

Номер "шесть": "Ты не правильно "шагнул"!". Кому-то понравится ваше фамильярное отношение, а кого-то и отпугнет. Не стоит забывать об этом, делая первые шаги. Ведь к каждой женщине, как и к любому человеку, в принципе, нужен свой - отдельный и неповторимый - подход. Не стоит этим пренебрегать, и тогда вами тоже не будут пренебрегать.

Номер "семь": "Ты снова не вовремя". Неудачно выбранное время может способствовать тому, что вы будете отвергнуты, так как плохое настроение, серьезные проблемы дома или на работе вполне могут способствовать этому.

Номер "восемь": "Я все еще живу в прошлом". Если женщина до сих пор переживает предыдущий "разрыв", не стоит на нее давить. Лучше просто подружиться с такой девушкой для начала.

Номер "девять": "Почему ты такой хилый?". Не нравится женщинам слабые и трусливые молодые люди. И ничего с этим не поделаешь. Поэтому, коль вы такой, отворот-поворот в данном случае гарантирован!

Номер "десять": "Я ведь искала мачо, а не чмо!". Просто вы ей не понравились. И не понравитесь. Она сказала вам все, что думала.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Гороскоп на 30 ноября – 6 декабря 30.11.2009
Чего стоят на самом деле "пять минут позора"? 26.11.2009
Как Гитлер оздоровлением планеты занимался 25.11.2009
Женский макияж состоит из 515 химикатов 25.11.2009
Гороскоп на 23–29 ноября 23.11.2009
Мужчина рядом 20.11.2009
Как женщины страдают... от комплиментов 20.11.2009
Алкоголь и бизнес: смертоносная смесь китайских руководителей 18.11.2009
Для счастья хватит 40% тела 18.11.2009
Мечтательницы и фантазерки желают всего и сразу 18.11.2009

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.05.26 Вторник
86. ЧЕРДАБАЕВ Равиль
78. ИБРАГИМОВ Алмаз
74. ЖЕКСЕМБИН Борибай
74. НУРЕКИН Сейтботтал
71. ШАЙКЕНОВА Рашида
70. БУЛЕКБАЕВА Шолпан
68. КИЛИБАЕВ Бахытжан
66. ТУЛЬТАЕВ Жанболат
64. МАТАЕВ Габит
62. АШИМОВ Болат
61. АЗИМБАЕВ Нургали
60. СУЛТАН Адил
59. САИРОВ Серик
58. КИШКИМБАЕВА Сауле
58. КОЖАБЕРГЕНОВ Ермек
...>>>
27.05.26 Среда
92. КИПШАКБАЕВ Нариман
89. ЖОЛДАСБЕКОВ Мырзатай
86. ТУРГАНБЕКОВ Асылмурат
74. ТОГАЕВ Адиль
70. МАЛИНОВСКИЙ Виктор
70. НУРГИСАЕВ Серикбай
68. ТЮТЕБАЕВ Серик
67. СУЛТАНБЕКОВ Турарбек
66. БЕКЕТАЕВ Нурболат
66. ОСПАНОВ Серикжан
66. ОТЫНШИН Раукен
60. АХМЕДЖАНОВА Айгуль
57. САДУОВ Ерлан
55. ВАРЕНКО Николай
48. СЕЙДИН Нурлан
...>>>
28.05.26 Четверг
80. ТУРСУНКУЛОВ Шахайдар
79. СЫТОВ Юрий
75. ЕЛЕУСИЗ Канатбай
75. САДАНОВ Аманкелди
74. КОШИМБЕКОВ Мурат
71. БОГДАШКИН Фаат
66. АРПАБАЕВ Еркимбек
65. РАМАЗАНОВ Тлеккабул
65. РАХМЕТОВА Сауле
65. СЕМГАЛИЕВ Мэлс
64. ЗАКАРГАЕВА Роза
64. СЕЙТЖАНОВ Мелес
58. ЖАНГАУЛОВ Ержан
58. МИНОУГ Кайли
58. НУРЛАНОВА Сагила
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru