NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | Январская трагедия | правительство Бектенова | правительство Смаилова | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050











Поиск  
Вторник 26.05.2026 03:02 ast
01:02 msk

О чем говорят мужчины
Передо мной делала заказ ухоженная женщина в возрасте от 35 до 50 лет. Пока она злобно шипела на непонятливого продавца, я рассматривал ее свежую укладку, тщательный макияж, подобранные в тон детали одежды…
28.09.2011 / творчество

voffka.com

Передо мной в "Макдоналдсе" делала заказ ухоженная женщина в возрасте от 35 до 50 лет. Пока она злобно шипела на непонятливого продавца, я рассматривал ее свежую укладку, тщательный макияж, подобранные в тон детали одежды. Потом ее горящий искренней ненавистью взор уперся в меня. Наконец продавец приковылял с кофе и бутербродом, которые она гордо схватила и поволокла к столу. Где ее ждал мужик из серии "прилошонный, но добрый чел".
А когда я увидел, как она держит бедолагу за руку и смеется, запрокинув голову, все встало на свои места. Женщина корячится, убивает мешки денег на парикмахеров, косметику и распродажи в "Меге" и все чего она добивается – лохозавр, не могущий оторвать свой зад, чтобы притащить подруге гамбургер.
Я потрясенный сидел за соседним столиком, а предо мной разыгрывалась еще одна сцена на эту же тему. Еще более тщательно ухоженная женщина (откуда их столько в "Макдоналдсе"?) ковыряла салат, а рядом с ней сидел мужик лет 40 и уныло тянул
– Ну, пойдем… Ну, пойдем… Ну что нам тут сидеть?
– Я не доела.
– Ну, пойдем. Пойдем, а… пойдем… Пойдем…
Женщина вскочила, злобно швырнула вилку на стол, и, заорав "Да ты мертвого заебешь!", начала одеваться. Потом на всякий случай огляделась вокруг, дабы оценить свидетелей своей несдержанности и увидев меня, извинилась. Потом посмотрела на меня еще раз и, улыбнувшись, пожелала приятного аппетита.
Какие они вообще хорошие, вот эти женщины за 30, которым больше всех надо. Я им очень симпатизирую. Именно они являются одним из главных двигателей экономики. Если бы они не тратили свои тяжко заработанные деньги на только им понятные нужды, Земфира Рамазанова преподавала сольфеджио в Уфимской музыкальной школе, Эвелина Хромченко барыжила дешевым героином в метро "Автозаводская", Людмила Улицкая ругала бы Путина в очереди в поликлинику, а большинство магазинов одежды, ресторанов, кофеен, парикмахерских вообще бы не открылись.
Эти женщины более чем целиком заполняют собой разные курсы танцев, личностного роста, йоги, актерского мастерства, раскрытия внутренних резервов, повышения эластичности интимных мышц, английского, французского и языков тех стран, где могут водиться 40–летние брюнеты с достатком выше среднего.
Они готовы тратить на прическу больше прожиточного минимума, они гробят дикое количество человеко–часов на разные околоспортивные пляски в надежде похудеть, они морят себя дорогостоящими диетами. Ради них появилась целая отрасль в науке – пластическая хирургия, невероятно деньгоемкая.
И все ради чего? Ради достижения недостижимого – вернуть себе чуток молодости.
Единственное, что они получают в нашем суровом обществе за эти невероятные подвиги во имя красоты – вопрос: "А когда замуж то выйдешь?" Они начинают орать, что это им не нужно, они стараются не для этого, они вполне самостоятельны, и вообще у них этих женихов мильон, они для них специально поганую метлу держат, но все знают правильный ответ: "Никогда".
Потому что они вложились в себя, сделали из себя в свои–то годы легконогих загорелых красавиц с довольно упругой грудью, знающие все о диетах, макияже, распродажах, регулярно посещающие йогу, бассейн и концерты Стаса Михайлова, но их подвиг оценить некому. Потому что так же вложившиеся в себя мужики, достигшие хоть чего–то, все равно возьмут себе девчонку помоложе, благо выбор есть. А вот женщине с малолеткой появляться – подруги засмеют, и люди не поймут. Да и разве для малолетки она старалась?
Вот и остается им сидеть в "макдоналдсах" с людьми, издали похожими на взрослых мужчин, но ведущими себя, как маленькие дети и делать вид, что все просто отлично.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Что такое любовь для мужчины 30.09.2011
Любовный гороскоп на октябрь 2011 года 30.09.2011
Знак зодиака и мужской характер 29.09.2011
Астропрогноз на 29 сентября – 5 октября 29.09.2011
О чем говорят мужчины 28.09.2011
Мужской шовинизм 28.09.2011
Зачем нужны любовницы 27.09.2011
Памятка мужчинам от женщины 26.09.2011
Формула семьи 26.09.2011
Секс как манипуляция 26.09.2011

Новости ЦентрАзии
Дни рождения
в Казахстане:
26.05.26 Вторник
86. ЧЕРДАБАЕВ Равиль
78. ИБРАГИМОВ Алмаз
74. ЖЕКСЕМБИН Борибай
74. НУРЕКИН Сейтботтал
71. ШАЙКЕНОВА Рашида
70. БУЛЕКБАЕВА Шолпан
68. КИЛИБАЕВ Бахытжан
66. ТУЛЬТАЕВ Жанболат
64. МАТАЕВ Габит
62. АШИМОВ Болат
61. АЗИМБАЕВ Нургали
60. СУЛТАН Адил
59. САИРОВ Серик
58. КИШКИМБАЕВА Сауле
58. КОЖАБЕРГЕНОВ Ермек
...>>>
27.05.26 Среда
92. КИПШАКБАЕВ Нариман
89. ЖОЛДАСБЕКОВ Мырзатай
86. ТУРГАНБЕКОВ Асылмурат
74. ТОГАЕВ Адиль
70. МАЛИНОВСКИЙ Виктор
70. НУРГИСАЕВ Серикбай
68. ТЮТЕБАЕВ Серик
67. СУЛТАНБЕКОВ Турарбек
66. БЕКЕТАЕВ Нурболат
66. ОСПАНОВ Серикжан
66. ОТЫНШИН Раукен
60. АХМЕДЖАНОВА Айгуль
57. САДУОВ Ерлан
55. ВАРЕНКО Николай
48. СЕЙДИН Нурлан
...>>>
28.05.26 Четверг
80. ТУРСУНКУЛОВ Шахайдар
79. СЫТОВ Юрий
75. ЕЛЕУСИЗ Канатбай
75. САДАНОВ Аманкелди
74. КОШИМБЕКОВ Мурат
71. БОГДАШКИН Фаат
66. АРПАБАЕВ Еркимбек
65. РАМАЗАНОВ Тлеккабул
65. РАХМЕТОВА Сауле
65. СЕМГАЛИЕВ Мэлс
64. ЗАКАРГАЕВА Роза
64. СЕЙТЖАНОВ Мелес
58. ЖАНГАУЛОВ Ержан
58. МИНОУГ Кайли
58. НУРЛАНОВА Сагила
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Хостинг beget
Top.Mail.Ru