| ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ | Вторник 23.06.2026 20:27 ast 18:27 msk |
| Серикжан | Алматы | IP=89.218.178.216 | Kazakhstan | | 10.07.2019 07:43 | | Вы посмотрите сколько тратит государство на содержание телевизионных каналов, которые мало кто смотрит! Это же миллиарды!!! Зачем? Какой в этом смысл? Более того, они зарабатывают на рекламе. Это же какая замечательная кормушка! Тратить налоги граждан для того, чтобы кто то на этом зарабатывал!
|
|